Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля  


 Компания «КСК» осуществляет полный перечень услуг в области строительного контроля, в результате которого мы гарантируем высокое качество и своевременную сдачу объекта. Наши специалисты проводят контролирующие мероприятия на всех этапах – от начала работ до приёмки объекта в эксплуатацию, во всех видах деятельности. Результаты и порядок проведения работ проверяются на соответствие требованиям технических регламентов, инженерным изысканиям, проектной и рабочей документации. Проводим геодезический контроль, лабораторные испытания и инструментальный контроль качества работ. Координируем всех участников строительного процесса.


Адрес сайта: http://ksk46.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ksk46.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-06-27 17:12:45





Популярные сайты:



Круглосуточный вызов мастера надом: Вызов мастера диагностика электропроводки установка розеток и выключателей установка светильников установка автомата установка счетчика монтаж тёплого пола электрика в квартире "под ключ" и т.д.


Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»: Частный дом престарелых в Калининграде «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Калининграде по низкой цене! Звоните.


Ремонт холодильников в Новосибирске и области частный мастер: Меня зовут Андрей. Частный мастер. Я занимаюсь ремонтом холодильников у вас на дому. Ремонтирую бытовые холодильники любых марок и моделей, Импортные, Российские, Советские.


Спутниковые связь и телевидение, РРС.: «Элтек» предлагает: установка и настройка земных станций спутниковой связи, в том числе Ка-Сат, Kite Net, Eutelsat, Star Blazer Tandem, «Радуга Интернет», «Amtel SKY» и других. Инсталляция систем спутникового интернет и спутникового телевидения...


Приведение в соответствие с действующим законодательством документов хозяйс: Антикризисное управление, банкротство и противодействие захвату предприятий. Стратегические, транзакционные и структурные методы защиты бизнеса. Российский и зарубежный опыт.


Поставки медицинского оборудования: Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; Гибкой системы оплаты; Выполнения договорных обязательств; Индивидуального подхода к каждому клиенту. Опыт сотрудников нашей компании на рынке медицинского оборудования.


Адвокат в Казани и Татарстане Нагиев Руслан Оруджевич: Нагиев Руслан Оруджевич, является членом Адвокатской Палаты Республики Татарстан с 2001 года. в 2003 году Руслан Оруджевич учреждает адвокатский центр, руководителем которого является по настоящее время.


Услуги клининговой компании VIP-Клининг: Предлагаем широкий спектр услуг частным и корпоративным клиентам. Наши специалисты проведут комплексную уборку в вашем помещении, итогом которой станет ухоженный, сверкающий чистотой интерьер


Блюда на мангале от 179р. Готовим на Углях из Деревенского Мяса: Доставка шашлыков в Красноярске- timetomeat. ru Вкусный шашлык в Красноярске с доставкой на дом, в офис, в гостиницу или к любому месту вашего отдыха. Готовим шашлык из исключительно свежего мяса


Услуги брендинга от экспертов: разработка брендбука и фирменного стиля: Брендинговое агентство полного цикла: нейминг, логотип, фирменный стиль, брендбук, дизайн упаковки. Профессионально и точно в срок. Экспертиза в различных сферах: смотрите портфолио. Цена от 30000 руб


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.