Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Люберцах и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Люберцах можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://lyubertsy.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lyubertsy.house-old.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-08-09 09:24:27





Популярные сайты:



Адвокат Тейфук Гафаров: Более, чем за 5 лет, наработана большая практика в части оказания юридических услуг в области административного, уголовного, гражданского права.


Сверление и бурение на специализированном оборудовании HILTI: Мы работаем на высокоточн­ом, немецком профессион­альном оборудыван­ие HILTI (Хилти), что позволяет нам быстро, качественн­о и без задержек выполнять любые работы по алмазному бурению. Работаем без вы


Хороший Заработок, Качественная Реклама Успех на (100%): SerfProBux Отличный Сервис Заработка и Рекламы. Качественная реклама, защита по IP, только уникальные просмотры. Есть Возможность Совершенно бесплатной рекламы. Реферальная программа 40% от рефералов.


Питерский электрик. Электромонтажные работы любой сложности: Электрика в Вашем доме! Электромонтажные работы в загородных домах, квартирах, офисах и промышленных помещениях любой сложности. Опыт работы более 10 лет. Качественно, по себестоимости, на совесть.


Изготовление мебели и элементов интерьера в стиле loft на заказ: Наша компания занимается изготовлением мебели в стиле лофт на заказ в Москве и МО. В изготовлении используем только качественные материалы. Срок изготовления составляет 10-25 рабочих дней.


Анонимная наркологическая помощь: Наркологический центр для пациентов с алкогольной и наркотической зависимостью. Лечим пациентов с химическими интоксикациями, занимаемся профилактикой отравлений, и учим быть трезвыми и здоровыми.


Удалённый контроль за бизнесом за счёт выстроенной внутренней системы: Консалтинг и обучение для руководителей Med & Beauty бизнеса. Помогу оптимизировать бизнес-процессы, увеличить прибыль и минимизировать риски. Диагностика с пошаговым алгоритмом действий в подарок.


Производитель и дистрибьютор изделий из полимеров: Поставляем трубы ПНД, фитинги, запорную арматуру, пластиковые емкости любых форм, размеров и предназначения, КАС, мини АЗС и многое другое, а также домики для телят !!!


Секс шоп онлайн EroticOasis. Интим магазин товаров для взрослых в СПб: В нашем онлайн секс шопе широкий ассортимент товаров для взрослых - секс игрушки, эротическое белье, бдсм-атрибутика, лубриканты и многое другое.


МаркетЛанд24ру: Рады приветствовать вас на сайте интернет-магазина полезных товаров МаркетЛанд24ру Сразу к делу. О преимуществах. . . Во-первых, все представленные товары - уже в наличии на складах Москвы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.