Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Фигурное катание для детей и взрослых  


 Открыт набор на сезон 2023-2024! Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Деление по возрастам: дошкольники, школьники, взрослые любители. Группы до 8 человек. Занятия в будни после работы и школы, + выходные дни. Индивидуальный график посещений. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Адрес сайта: http://megapolisskate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта megapolisskate.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-09-17 18:57:09





Популярные сайты:



Производство и поставка металлической мебели по выгодной цене!: Производитель металлической мебели, сайт goods-mebel.ru поставляет производственную и металлическую мебель по доступным ценам, гарантия на всю продукцию, доставка по всей России!


Магазин Лидер: электропилы купить. Каталог на сайте: Заказывайте садовую технику Stihl и Viking в нашем магазине! В нашем ассортименте представлены: триммеры и электропилы, мотобуры, а также воздуходувки, мотоблоки и другая техника. Лидер.


Пескоструйная очистка и окраска любых поверхностей: Пескоструйная очистка, Промышленная окраска, Обдув сжатым воздухом площадок, Демонтаж бетонных конструкций.


Мебель Апогей - фабричная мягкая мебель в Ставропольском крае: Фабричная мебель по низким ценам. Ставропольское представительство мебельной фабрики "Апогей" предлагает прямые и угловые диваны, кухонные уголки, кресла-качалки, столы-трансформеры. apogey-stavropol.ru 8 (8652) 65-65-16


1-taksi.ru такси тел.: (8452) 212222: `Первое` такси предлагает Вам свои услуги по лучшим ценам. Если Вы любите перемещаться по Саратову недорого, быстро и безопасно - мы ждем Вашего звонка!


Коммуникативное агентство ABCCOM: Организационная помощь компаниям и частным лицам в Москве, РФ или СНГ в продвижение бизнеса, поиска услуг или партнеров.


Подъёмные кровати с диваном от производителя: Подъемные кровати с диваном — оригинальное и универсальное решение для небольшого пространства квартиры. Эта мебель сочетает сразу два элемента: диван и кровать, которая на дневное время прячется в пристенный шкаф.


Поставки широкого спектра промышленного оборудования - МастерТорг: ООО «МастерТорг» — Компания, осуществляющая поставки широкого спектра промышленного оборудования, запасных частей, расходных материалов, комплектующих и расходных материалов ко всем видам импортного оборудования.


Манжеты пневматические. Подробности на сайте: Резинотехнические изделия, уплотнительные кольца и манжеты в Санкт-Петербурге от компании Центр Уплотнений. В ассортименте компании представлены: уплотнители для судостроения и кольца уплотнительные,


Вывод из запоя в Сосновом Бору - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сосновом Бору, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сосновом Бору по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.