Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Московская театральная школа АплАрт  


 Мы открыли свои двери для первых учеников в 2019 году. Мы не ставим перед собой задачи подготовить профессиональных актеров театра или кино. Главное, чему мы учим на наших занятиях, – это раскрытие творческого потенциала, снятие зажимов и эмоциональных напряжений, умение красиво говорить и свободно общаться в коллективе, развитие сильных сторон и лидерских качеств каждого ученика. Приходите в нашу студию раскрывать свой потенциал, узнавать себя. Побеждать неуверенность, страхи, скованность. Обновляться, проводить с пользой досуг, творить в команде действующих артистов театра, в команде единомышленников. Встречать новых друзей!


Адрес сайта: http://xn--80aa6aphm.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aa6aphm.xn--p1ai


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-09-28 16:19:09





Популярные сайты:



Глэмпинг-парк Зазеркалье - лучшее место для отдыха на природе: Глэмпинг-парк "Зазеркалье"-территория для отдыха и бесконечного наслаждения. Проживание в комфортабельных Сафари-и Белл-хаус в сосновом лесу с видом на реку. Водные развлечения, йога, SPA в банном чане.


Онлайн-магазин японских БАДов и Витаминов: Купить японские витамины и БАДы теперь очень просто! Наш магазин занимается продажей препаратов для здоровья уже около трех лет. Мы отправляем наши заказы по всей России бесплатно!


Изделия из змеевика и натуральных камней: Мы изготавливаем сувениры из натуральных камней уже более 10 лет, гарантируем высокое качество наших изделий и будем рады выполнить ваш заказ


Услуги АНО Лингва-эксперт: политологическая экспертиза, копирайтинг: Автономная некоммерческая организация "Лингвистический экспертно-консультационный центр" — независимое негосударственное учреждение, одним из основных видов деятельности которого является экспертная д


Сантехнические и сварочные работы. Качественно. Недорого. Оперативно: Мы базируемся на ремонте сантехники в Красноярске и пригородах уже более 10 лет. Наши специалисты - профессионалы своего дела, готовы оперативно приехать на место и выполнить работы любой сложности.


Мы предлагаем: готовые Lookbook, всегда все самое модное.: На сайте Fason вы сможете выбрать готовые Lookbook на каждый день и на любой случай с разными вариантами комплектов и стилей. Большой выбор повседневных платьев в сочетании с аксессуарами и обувью.


Династия Чая - магазин настоящего китайского чая: Магазин китайского чая и сладостей «Династия Чая» tvoichai.ru – это группа людей неравнодушных к настоящему, листовому китайскому чаю. Помимо чая мы продаем такие продукты как: ягоды годжи, семена чиа, крупу киноа...


Клиника Остеопатии Лекарь: Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт-Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Подробнее у нас на сайте.


Знаки безопасности в Крыму: Знаки безопасности в Крыму, планы эвакуации, знаки и символы ИМО (IMO), дорожные знаки, знаки электробезопасности, таблички для строительных площадок, плакаты электробезопасности, таблички для строительных площадок, плакаты электробезопасности


NEDmax - агентство недвижимости по-максимому: Необходимо снять квартиру или найти надежных арендаторов? Агентство недвижимости NEDmax оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.