Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Абхазии  


 Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса, обеспеченных всем необходимым, и расположен в непосредственной близости от основных местных объектов курортной инфраструктуры. Всего в отеле 85 номеров различного уровня, от недорогих “эконом” до эффектных “люкс”. С июня по конец сентября в период высокого сезона для гостей предлагается трехразовое питание в ресторанах "Абаата" и "Чайхона-Абаата", а "шведский стол" позволит каждому человеку выбрать блюда по вкусу.


Адрес сайта: http://abaata-hotel-gagra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abaata-hotel-gagra.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2023-11-14 22:07:31





Популярные сайты:



ООО ГАРАНТ - строительство фундаментов любого типа и сложности: Строительство фундаментов любого типа, под любые здания и сооружения. Любая форма оплаты. Знать как строить, не одно и тоже, с тем как строить зная. Звони нам. Мы выполним любую поставленную задачу!


АНТИБЕТОН - Лучшее средство для удаления бетона и цемента.: Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут! 9 лет доказывает отличный результат! Удаляет бетон и раствор не повреждая поверхность. Удаляет даже застарелые загрязнения.


Популярный развлекательный портал: новости Москвы. Заходите на сайт!: Предлагаем Вашему вниманию информационный портал Rf24.Net. Тут Вы найдете свежие новости из жизни страны - политика и власть, недвижимость, культура и авто, спорт, здоровье и экология.


Дипломы, ВКР, курсовые, практики, решим он-лайн тесты на отлично!: Помощь студентам МУМ (МАМИ), МФЮА, МФПУ Синергия, МИЭМП им. Витте, РГГУ, МИЭП (Прометей), ТюмГУ (Эдукон), могу24 и пр! Решим тесты на отлично! Сдадим сессию. Напишем дипломную, ВКР, магистерскую диссертацию, курсовую работу, отчет по практике!


Здесь начались похороны СССР. Как у вас сегодня дела, ребята?: Никакой фантастики и пропаганды – только реальная жизнь в сибирской "Волости" под названием Кузбасс. Все о политике, экономике, а также о катаклизмах в социальная сфере промышленного региона.


Срочное вскрытие замков: Срочное вскрытие замков дверей, квартир, автомобилей, коробки передач, капота, багажника, сейфов, гаражей, офисов в СПб и ЛО круглосуточно. Установка, ремонт и замена замков любой сложности.


Всё о солнечной, ветровой и альтернативной энергии: Сайт ekobatarei.ru создан для тех, кто хочет знать как можно и нужно использовать всем нам доступные солнечные ресурсы для получения дешёвой электроэнергии и многое другое.


Печи и дымоходы сэндвич по ценам производителя: Предлагаем со склада качественные печи и дымоходы с подробными характеристиками и фотографиями. У нас Вы можете купить: Печи для бани и сауны, дымоходы сэндвич, отопительные печи, баки для воды.


Единый мир. Создание. Восприятие. Идеология...: Создание. Восприятие. Идеология. Жизнь в глобальном мире. Развитие, совершенствование, улучшение творческих, идеологических, физических навыков, умений, возможностей, способностей, сторон, качеств. Познание себя, жизни, бытия, мира, вселенной


Натяжные потолки недорого Монтаж сервис: Установка натяжных потолков производства Германии и Бельгии по привлекательным ценам в Москве и Московской области. Короткие сроки выполнения заказа и бесплатный замер. Мы поможем Вам выбрать подходящий натяжной потолок


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.