Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат "Литфонд" Абхазия.  


 Для тех, кто на отдыхе в Абхазии решил остановиться в Пицунде, стоит обратить внимание на пансионат Литфонд. Он предложит не только комфортные условия размещения, но и собственный субтропический парк с многообразием растительности. Свою историю пансионат ведет с советских времен, но за последние годы он был капитально обновлен и соответствует всем современным требованиям. Гостям здесь предлагают: бассейн с подогревом; собственный пляж; работа аниматоров; питание на основе блюд разных кухонь мира. Пансионат открылся в 1973 году, сегодня размещение проводится в трех капитально отремонтированных корпусах, рассчитанных суммарно на 288 номеров.


Адрес сайта: http://litfond-pansionat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта litfond-pansionat.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-11-15 02:20:17





Популярные сайты:



Nanosmoke - от производителя: Nanosmoke cube - самая популярная модель. nanosmoke premium+. Новые модели nanosmoke tube. Kalyan nanosmoke от производителя. Оптом и в розницу. Доставка Москва, Спб в день заказа. Регионы EMS, СДЭК, Деловые линии, pochta. ru. Оплата при получении


Торговая площадка сантехнического и инженерного оборудования Сансио: Sansio : Продажа и установка сантехнического и инженерного оборудования и помощь в ремонте и дизайне.


Будьте в тренде - живите в стиле!: Интернет-магазин «Mega Stile» предлагает вам ознакомиться с брендовой коллекцией итальянских сумок. Гарантия качества 100% Бесплатная доставка по всей России. Оплата при получении.


Стать представителем AVON: Стать представителем AVON – это не значит, что теперь вам обязательно придется ежемесячно выкупать продукцию на определенную сумму!Вы будете оплачивать только свои заказы и не обязаны обслуживать клиентов.


Производство железобетонных колец, строительство колодцев: Производство железобетонных колец, колец с дном, а также доборы разных размеров, крышки с полимерными люками и другая сопутствующая продукция, необходимая для строительства колодцев, септиков. Строительство колодцев, септиков, канализации.


web студия - создание официального сайта в Краснодаре: Приглашаем Вас посетить сайт нашей веб студии где Вы сможете дизайн сайта. Наша веб студия имеет свой индивидуальный подход к каждой задаче, мы всегда ориентированы на конечную цель.


Коуч благополучия, массажи Хаким, работа в позвоночником: Коуч благополучия: решение психологических и энергетических проблем (хроническая усталость, выгорание на работе), работа со спиной (массажи Хаким, хиропрактика)


Юридическая консультация по арбитражным делам в Петербурге и ЛО: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Нотариальный перевод район Западное Дегунино: Письменные переводы. Любые тематики и объемы. В проектах принимают участие компетентные специалисты в различных отраслях, консультанты, эксперты. Акцент делается на командной работе и персональной ответственности. Как результат — даже срочные заказы


Удаление деревьев / дровосек58: Компания "ДРОВОСЕК 58" производит комплексные работы по Удалению сухих и аварийно-опасных деревьев, расчистке участков и просек под ЛЭП и газопровод!!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.