Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!  


 Меня зовут Николай Сергейчук. Я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю с 2018 года. Я работал с лингвистическими школами, бюро переводов, преподавал технический английский группам специалистов в инженерной и IT сферах. Мое образование: первый диплом инженера, второй диплом переводчика (с отличием), сдал международные экзамены на владение языком уровня C1, получил сертификат CAE в Cambridge University, и стал дипломированным преподавателем английского языка. На данный момент преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания. Более подробно об обучении - на моем сайте. Добро пожаловать в мир английского языка!


Адрес сайта: http://nstutor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nstutor.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-11-15 10:48:46





Популярные сайты:



Авторские скульптуры из металла. Доставка по России - БЕСПЛАТНО!: В мастерской LOFT METAL создаются эксклюзивные скульптуры из металла, которые не имеют аналогов в мире. В любом интерьере или придомовой территории скульптура LOFT METAL станет неизменным центром внимания.


Угги женские, детские, мужские: Угии мужские, женские, детские натурального качество, 100% овчина в наличии более 500 моделей. Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом на нашем сайте.


Креативный художник и дизайнер по дереву: Инсталляции и художественные композиции из ценных пород дерева для вашего интерьера. В аренду и собственность. Душевные образы в единственном экземпляре от мастера.


Интернет магазин товаров для детей. Отличные товары!: В нашем интернет магазине товаров для детей Tovarydetyam.ru Вы можете приобрести качественную детскую одежду и обувь, игрушки, товары для детского творчества, книги и раскраски, товары для спорта.


XEXYMIX официальный интернет магазин спортивной женской одежды: XEXYMIX южнокорейский бренд №1 спортивной женской одеждый и одежды в стиле кежуал. Модели создаются таким образом чтобы подчеркнуть красоту женского тела с утягивающим и моделирующим эффектом.


Подборка магазинов столицы РФ. Контакты, сайты, адреса филиалов.: База московских торговых центров. Представлены: телефоны, сайты, адреса, сферы деятельности фирм; Отображение филиалов на карте города; Экспресс отбор; Приятный поиск по нескольким реквизитам;


Prodekolte продажа качественного нижнего женского белья: Продаем бюстгальтеры и другое нижнее женское белье известных итальянских брендов на любой случай и кошелек! Выгодные цены и большой выбор размеров, акции и скидки в интернет магазине Prodekolte!


Услуги мага, экстрасенса, целителя. Один вопрос бесплатно: На сайте Вы найдете информацию о том, как устроено мироздание, о магии, целительстве, волшебстве, к тому же, есть раздел "Бесплатная помощь по любым вопросам самостоятельно". В Разделе "Услуги" Вы можете посмотреть прейскурант на услуг


Бесценные дары: Ваш любимый магазин продуктов в городе Звенигород, мы доставим вам продукты на следующий день. Приходите в гости в мкр. Супонево и убедитесь сами в качестве овощей и фруктов


Гадалка Анфиса: Персональный сайт гадалки Анфисы, таролога, рунолога, белого мага. Гадание, устранение приворотов, порч, проклятий, коррекция энергетики, расчет и изготовление талисманов и оберегов. Личный и дистанционный прием.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.