Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Prilan - Сервис услуг для защиты интеллектуальной собственности  


 Компания Prilan - ваш надёжный партнёр в обеспечении защиты интеллектуальной собственности. Мы специализируемся на регистрации, оформлении и защите творчества, обеспечивая вам спокойствие и уверенность в будущем. Регистрация: Мы помогаем вам регистрировать патенты на изобретения, полезные модели и промышленные образцы, товарные знаки, авторские права и другие объекты интеллектуальной собственности, обеспечивая юридическую защиту ваших идей и изобретений. Исследования и Оформление: Наша команда профессионалов обеспечивает грамотное и точное проведение патентных исследований, поисков и оформление всех необходимых документов для полноценной защиты вашей интеллектуальной собственности.


Адрес сайта: http://prilan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prilan.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-11-27 17:21:35





Популярные сайты:



Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY: Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY. Современное экологическое твердое топливо для печей различного вида и назначения, котлов центрального отопления и каминов.


Проектирование, монтаж, обслуживание слаботочных систем: Мы предлагаем полный спектр услуг, начиная от проектирования и консультации, и заканчивая установкой, настройкой и технической поддержкой слаботочных систем


Экобутик Здоровье Тайги и Океана: У нас вы найдете самые качественные и натуральные средства и препараты. Наша цель сделать Вас здоровыми и красивыми! Используйте дары Тайги и Океана, силу его обитателей!


Установка окон, остекление балконов, лоджий, веранд, террас и беседок: Установим Пластиковые окна в Можайске за 1 день без посредников и скрытых платежей. Гарантия до 5 лет. Стеклим: Квартиры, дома и офисы. Балконы и лоджии. Веранды, террасы и беседки.


Подготовка к ЕГЭ и ОГЕ в Северодвинске: Подготовка к ЕГЭ и ОГЕ в по всем учебным предметам, занятия проходят в мини-группах по 8 человек, занятия проводят опытные педагоги


Переводчик метро Тульская: Мы предоставляем эксклюзивные услуги в сфере перевода на иностранный язык, такие как: апостиль, письменный перевод, нотариальный перевод, синхронный перевод и т.д.


Пансионат для пожилых в Санкт-Петербурге - дом престарелых Флагман: Частный дом престарелых в Санкт-Петербурге «Флагман» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Санкт-Петербурге по низкой цене!


Устранение засоров любой сложности: Устранение не устраняемых засоров. Гидродинамические аппараты до 350 бар. Электромеханические аппараты Rottenberger. Выезжаем через 10 минут по Москве и МО. Круглосуточно и без выходных.


Профессиональная помощь в получении кредита: Кредитный брокер «БИГФИНКРЕДИТ» - команда профессиональных экспертов в сфере кредитования и привлечения финансирования для людей и бизнеса. Являемся ОФИЦИАЛЬНЫМИ партнерами ведущих Российских банков


Срочный перевод район Митино: Московский центр переводов было основано в 1997 г. За время работы агентство сумело утвердиться в области перевода текста и зарекомендовать себя надежным поставщиком услуг письменного и устного перевода. Московский центр переводов предлагает широкий


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.