Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС Дез Обработка  


 Частная служба СанПин «Дез Обработка» представляет собой специализированную организацию СЭС в Санкт-Петербурге, которая занимается надёжным и качественным уничтожением всех известных насекомых и грызунов. Если они появились в вашем доме, квартире или ином объекте, то необходимо их устранять. Наш квалифицированный персонал «Дез Обработка» ответственно подходит к своей работе и оперативно осуществляет качественную обработку с помощью использование современных технологий и надёжных, сертифицированных препаратов. В результате наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта от вредоносных насекомых или грызунов без вреда для вашего здоровья и имущественных ценностей.


Адрес сайта: http://spb.dezobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spb.dezobr.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2024-01-19 22:31:52





Популярные сайты:



Сервис бронирования новостроек Новосибирска: Квартиры в новостройках Новосибирска без комиссий и переплат!Квартиры напрямую от застройщиков! Гарантия лучшей цены. Более 100 Жилых Комплексов. Помощь в получении ипотечного решения!


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов: Вам нужна качественная уборка любой сложности: коттеджей, офисов, квартир, домов, кафе, ресторанов, бизнес и торговых центров- то наша компания готова выполнить все Ваши пожелания!


ремонт стиральных машин самсунг Савёлки: Сервисный центр МосПрофРемонт производит ремонт стиральных, посудомоечных машин всех видов, устраняя все неисправности стиральных машин которые является причиной не работоспособности стиральной


трехкомнатная в под Киевом: Новостройка г. Ирпень ул. Лесная 42. Продажа квартир от застройщика. В наличии 1-но, 2-х и 3-х комнатные квартиры. У нас самый большой выбор недвижимости в Киевской области.


Профессиональная юридическая помощь в Москве и Московской области: Юридическая фирма в Москве - Московский юридический центр «Закон и Право» объединяет юристов и адвокатов, оказывающих профессиональную правовую помощь во всех отраслях и направлениях права.


Магия в современном мире! Эффективный способ прожить свою жизнь: Услуги Психолога -Эзотерика в области межличностных отношений, Расклады Таро по запросу, Отливки воском, АромаМагия, Нумерология.


Сплит-системы, VRF, Фанкойлы, Чиллеры, Кондиционеры, Okinawa Climate: Климатическая компания полного цикла, продажа, установка, ремонт, сервисное обслуживание сплит-систем, коммерческой и промышленной климатической техники. Прямые поставки от производителей.


Мрамор-спб.рф это лучшее соотношение цена-качество на рынке СПб и Л.О: Мы занимаемся изготовлением и монтажом изделий и облицовок из натурального камня более 15 лет. Наши цены ниже на 15%-25% в среднем по Санкт-Петербург и Ленинградской области. Гибкая система скидок.


ТК Art Decor. Оптово - розничная продажа декоративных материалов: В розницу по оптовым ценам. Декоративная штукатурка "Травертин", "Шелк". Венецианская штукатурка. Жидкие обои. Искусственный камень и декоративный кирпич. Собственное производство изделий из гипса. 3D панели. Формы для камня. Доставка


Корейские салаты и закуски Илья Муромец: ТМ «Илья Муромец» — один из ведущих производителей мясных и овощных закусок в Уральском регионе. Компания производит линейку высококачественных продуктов, успешно зарекомендовала себя на рынке продуктов питания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.