Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиница Jarmen, г. Буковель с. Поляница, урочище Вишня  


 В самом центре живописной природы Карпатских гор, в окружении горнолыжных трасс ТК Буковель, разместился уютный коттедж Jarmen. Построен из экологически чистой древесины, трехэтажный отель наполнен домашним уютом и местным гуцульским колоритом. На первом этаже гостей ждет просторный каминный зал, уютная кухня со столовой и санузел. Второй и третий этажи занимают комфортабельные спальни с выходами на балкон и чарующими видами на горы. В цокольном помещении отеля Жармэн находится сауна на 6 человек с комнатой отдыха и санузлом. Пиццерия Феличита, а также рестораны Кайзер и Козачок находятся в непосредственной близости от отеля и дают возможность гостям насладиться приятно проведенными вечерами. Самые маленькие туристы смогут весело провести время и поиграть с друзьями на детской площадке. Для любителей активного отдыха здесь масса вариантов для развлечений. Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля Jarmen находятся пункты проката горнолыжного снаряжения.


Адрес сайта: http://jarmen-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jarmen-bukovel.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:56





Популярные сайты:



Живи путешествуя!: Сайт рассказывает о самых популярных местах отдыха в России. Знакомит с основными народностями, проживающими на территории нашей страны, с их историей, национальными традициями и обрядами.


NovosibDX.Info: Лучшие всеволновые радиоприемники от производителей: NovosibDX. Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun S 8800, Tecsun PL 880, Tecsun PL660, Icom IC-R30, XHData D-808, другие современные КВ приемники


Лицензия на Такси в Москве и Московской области: Лицензия на Такси в Москве и области! | ОФИЦИАЛЬНО | БЫСТРО | НАДОЛГО! Поможем в получении ИП для такси в короткие сроки!


Реализуется диваны кожаные черные в Москве: Кожаные диваны из Белоруссии. Полный ассортимент производимой продукции, включая новинки 2010 года.


сервера minecraft 1.5.2 +с халявой: Stonegame - это игровой портал нового поколения ! над нашим сайтом одновременно несколько человек что бы вы получали всегда свежие новости и файлы. Наши файлы все проверены антевирусами по этому у вас


Производственная компания АРТРЕЗПЛИТ: Компания «АРТРЕЗПЛИТ» предлагает Вам широкий ассортимент резиновых покрытий, а также готовых решений по благоустройству территории. Мы разрабатываем индивидуальные проекты оформления спортивных и детских площадок, бассейнов, паркингов...


Мебельная симфония. Все для Вашего комфорта: Комфорт, атмосфера и желание возвращаться домой напрямую зависит от мебели. Правильно подобранная мебель может сделать пустую комнату яркой и насыщенной, спокойной и расслабленной.


Оборудование для пенопласта: Серийно производим и продаем оборудования для изготовления пенополистирола. Собственное производство с 2000 г. Надежность. Порядочность. Ответственность. Без "эффективных менеджеров". Поэтому дешевле.


Мастерская керамики. Фасадная керамика. Только эксклюзив!: Специалисты керамической мастерской Клэймонд способны изготовить практически любой элемент для эксклюзивной отделки фасада дома керамикой (морозостойкий шамот), у нас уже заказывали: изразцовый керами


Онлайн Дневник Павла Шибакова: Онлайн дневник (блог) на различную тематику. Вся информация выложенная на блоге содержит только достоверные факты с которыми автор сталкивался лично или использует в своей личной жизни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.