Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель Европа  


 В тридцати четырех километрах от Адлера, в районе, который получил название Новые Гагры, расположился недавно построенный отель «Европа». Постояльцам отеля достаточно пройти всего триста метров и оказаться на берегу моря. Здание отеля отличается от близстоящих построек и представляет многоуровневое строение. Для гостей отеля предлагаются современные номера, и каждый может выбрать место проживания в соответствии с собственными запросами. Для постояльцев подготовлены номера категории эконом, комфорт и люкс. Номера отеля оборудованы кондиционерами и независимо от температуры на улице, гости могут приятно провести время в прохладе и отдохнуть от уличной жары.


Адрес сайта: http://europe-hotel-gagra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта europe-hotel-gagra.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-02-12 17:21:12





Популярные сайты:



Stan Logistics - Организация перевозки груза любым транспортом. Комплексное таможенное оформление: Организация перевозки груза любым транспортом. Комплексное таможенное оформление. Высокий уровень предлагаемого логистического сервиса по самым конкурентным ставкам.


Профессиональное оборудование для ресторанов, пекарен, прачечных: Мы предлагаем все виды профессионального оборудования для ресторанов, кафе, столовых, пекарен, а так же прачечных. Полный комплекс услуг по доставке, сборке, подключению и сервису.


Интернет-магазин кроссовок, спортивной одежды и аксессуаров: Интернет-магазин кроссовок, аксессуаров и хайповой одежды Большой ассортимент - лучшие цены и качество(3A) Быстрая доставка по всей России (2-10 дней)


Гидробуры (ямобуры) DIGGA. Гарантия 5 лет. В наличии все модели: Консультации по подбору гидровращателей, гидробуров и ямобуров на любую технику. Применяются для бурения скважин, завинчивания винтовых свай, рытья колодцев, установки столбов.


Товары для взрослых в секс шопе Edemshop: оригинальные возбуждающие таблетк: Секс магазин Edemshop - это не просто огромный ассортимент секс игрушек. Секс товары от магазина Edemshop помогут в осуществлении эротических фантазий. В нашем секс магазине, сотни позиций страпонов


Картины, авторская живопись, мастер-класс живописи, настенная роспись: Продаем картины-авторская живопись. Пишем на заказ. Проводим мастер-класс по живописи с выездом к заказчику. Выполняем дизайнерскую роспись на стенах. Профессиональные художники.


Частный пансионат для пожилых в Лобне - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Лобне «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Лобне по низкой цене! Звоните.


RUSaCis - эмулятор Interlude: RUSaCis новый java эмулятор Lineage 2 - Interlude на основе - исходного кода aCis. Сборка созданная для любителей классической Линейдж без дополнений. С открытым исходным кодом.


Фейерверки и салюты в Москве. Доставка. Скидки. Проведение пиро-шоу: Пиротехническая Империя ЭТО: Проведение фейерверк-шоу любого уровня сложности Фейерверки и салюты в розницу по оптовым ценам Доставка по Москве и Московской области Пиротехника от ведущих импортеров


Электроника по низким ценам с доставкой WebStoreX: Магазин WebStoreX - это не обычный магазин, а команда единомышленников, для которых качество товаров от ведущих мировых производителей, значит не меньше индивидуального подхода к каждому покупателю.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.