Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!  


 Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере. Уютная зона барбекю со всеми принадлежностями. WiFi в свободном доступе. Прокат велосипедов. Организуем экскурсии по горам любого уровня сложности. От пешеходных прогулок - до альпинистских восхождений и спуски в пещеры.


Адрес сайта: http://platan-mishor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта platan-mishor.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-03-21 10:31:28





Популярные сайты:



Клиника HMG: Лечение простатита, бронхита, дистанционное лечение астмы в Пекинской клинике HMG, у нас есть русскоговорящий доктор Более 20 лет опыта Бесплатная консультация, 24 часа онлайн. www.hmgcn.com


Бизнес с нуля: На сайте minovizk.ru находятся ссылки партнеров на их товары. Следовательно, сайт рекламирует товары и знания своих партнеров. Поэтому сайт нуждается в трафике.


Интернет журнал, калькулятор строительства, почитай: Загородный дом или кирпичный коттедж, что именно Вы хотите построить? Ведь мысль о жизни в шумном, грязном городе утомила Вас окончательно: "Все, пора, наконец, для себя любимого сделать подарок, пере


F_desing флуоресцентные картины с подсветкой: На сайте выставлены примеры флуоресцентных работ со светодиодной подсветкой для украшения вашего дома, они могут служить прекрасным ночником.


Купить амвей в Москве с доставкой на дом. Бесплатная доставка, скидки: Бесплатная доставка товаров амвей на дом и в офис. Более 2000 довольных клиентов. 100% гарантия качества на всю продукцию амвей. 15 лет безупречной работы в Москве и Московской области.


Лазаревское отель Всё включено - Роз Мари: Отель Лазаревского - Роз Мари, расположен в живописном микрорайоне Солоники. Инфраструктура: три бассейна, ресторан, детская комната и площадка, Wi-Fi, парковка, беседки, охраняемая территория.


Купим душу, поможем дорого продать душу!: Помощь в продаже души Дьяволу - на выгодных для Вас условиях. 100% результат! Настоящий способ сделки с Дьяволом только на нашем сайте. Поможем решить любые жизненные проблемы.


Хотите купить браслеты из кожи? Спешите к нам!: Добро пожаловать в интернет-магазин красивых вещей ручной работы от Виталия Полосухина. В нашем каталоге предложен широкий ассортимент ремней, браслетов, а также украшений и других авторских аксессуар


HD 720-фильмы 2014 планета обезьян революция: Но, более важный планета обезьян революция 2014: где же ваши привязанности лежат как зритель? Оба человека и обезьяну поймали в своих принуждений в мр


Lafboro — сервис бронирования экскурсий: Lafboro - это удобный сервис бронирования экскурсий, который позволяет вам познакомиться с интересными достопримечательностями и открыть для себя новые места во время путешествий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.