Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр неврологии в Симферополе «Заботливые люди»  


 Современный неврологический центр «Заботливые люди» в Симферополе предоставляет своим пациентам по демократичным ценам широкий спектр качественных и профессиональных медицинских услуг по диагностике и лечению неврологических патологий с последующим восстановлением ослабленного здоровья. Предоставляемые услуги пользуются высоким уровнем спроса и помогают подопечным справляться даже с тяжёлыми нарушениями. В стенах нашей специализированной неврологической клиники в Симферополе все услуги предоставляет тщательно подобранная команда квалифицированных и опытных врачей высшей категории. Все они специализируются на лечении широкого спектра болезней нервной системы.


Адрес сайта: http://zabotlivye-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zabotlivye-med.ru


Просмотров сайта: 46

Дата добавления сайта: 2024-04-16 22:30:41





Популярные сайты:



Секционные ворота европейского качества. Срок изготовления 3 дня: Производство и установка секционных ворот и автоматики в Москве, Московской Области, а также по всей России.


Школа охраны Беркут: ООО Школа охраны «БЕРКУТ» предлагает пройти курс профессиональной подготовки охранника 4-го разряда. В данный курс входит изучение теоретического материала, а также практическая подготовка.


Интернет-магазин Valabi.ru - Силовые и кардио тренажеры, фитнес: Наш магазин спортивных товаров Valabi.ru представлен такими мировыми брендами, как Matrix, Adidas, Spirit Fitness, Horizon, Cybex, Precor. Они давно успели заработать безупречную репутацию среди как профессионалов так и любителей!


Cтудия релаксации для мужчин и женщин: Мы предоставляем расслабляющий массаж как для мужчин и женщин, а так же пар. Здесь вы можете насладиться огромным выбором расслабления тела и получив массу положительных эмоции. На ваш выбор имеются продолжительные программы, вы не будете одиноки


Юридические услуги по гражданским и уголовным делам. Арбитраж: Юридическое бюро ЛЕНПРАВО является одной из ведущих юридических фирм в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Оказывает юридические услуги населению и юридическим лицам. Наличие в штате юристов всех отраслей...


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Gardner Denver - воздушные компрессоры и вакуумные насосы: ООО "КОМПРЕССИЯ" осуществляет поставку воздушных винтовых компрессоров и вакуумных насосов Gardner Denver для загрузки/выгрузки сухих сыпучих продуктов из автоцистерн - цементовозов, муковозов, комбикормовозов, полимеровозов и пр.


Изготовление сеток и каркасов из арматуры: Молодая развивающаяся компания изготовит любую металлопродукцию под заказ. Мы работаем с арматурой от 6, 5мм до 40мм. Мощность цеха позволяет обработать до 100 тонн металла в месяц. Наша работа-это Ваш успех! для нас нет неважных клиентов!


Астрологические исследования: Мы - команда-исследователей, которая искренне увлечена своим делом. Наш проект посвящен астрологии и ее возможностям в современном мире. Ждем Вас на сайте нашего проекта!


Центр комплексного содействия. Риэлторские и юридические услуги: Центр Комплексного Содействия - Ваш надёжный партнёр и помощник в сфере недвижимости. Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по операциям с жилой, коммерческой и загородной недвижимостью по самым выгодным ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.