Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Сайт дистанционного образования центра `Потенциал` г. Н. Новгород  


 Учебный центр Потенциал предоставляет спектр учебных курсов, разработанных с поддержкой международного формата SCORM. Наш сайт расчитан на тех, кто идет в ногу с современными образовательными технологиями и стремится овладеть новыми знаниями в режиме e-learning (дистанционного обучения). Обучение в дистанционном режиме принесет вам массу удовольствия, так как обладает множеством преимуществ: -Обучение в любом месте в любое время -Индивидуальный темп обучения -Возможность повторять материал, начинать и останавливаться в удобное время -Нет необходимости читать громоздкие книги, ходить на утомительные семинары, заниматься индивидуально с преподавателем Требуется только доступ в Интернет Получайте удовольствие от обучения с нами.


Адрес сайта: http://moodle.socrehab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moodle.socrehab.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:56





Популярные сайты:



Компания Бетоникс: залить бетонный пол. Профессиональные мастера: Бетонные полы, наливные полы, полусухая стяжка, обеспыливание пола, ремонт пола. Компания Бетоникс выполняет подрядные работы по устройству полов промышленного назначения. Обращайтесь!


Поможем выделиться на фоне конкурентов и увеличить продажи: Разрабатываем под ключ маркетинг-киты, коммерческие предложения, аккаунты в соц. сетях, сайты и лендинги.


Наборы сумок, одежда, обувь, товары для детей оптом.: Оптовый интернет-магазин kypika-optom.ru предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Преимущетсва работы с нами: - Мы устанавливаем на продукцию максимально низкие цены помимо этого действуют АКЦИИ и СКИДКИ !!!


Консультация адвоката: Консультация оказывается в три этапа. Изложение вопроса. Оплата консультации. От 500р. до 2000р. в зависимости от вопроса, фактов, времени для подготовки, пр. Получение ответа.


ООО БалтСтройСнаб - Поставка строительных материалов: БалтСтройСнаб занимается комплексным снабжением сантехнического, электрического, вентиляционного и другого оборудования для строительных площадок и предприятий в Санкт-Петербурге и ЛО. Собственное производство светодиодных светильников


Продажа лицензий 1С: Продажа лицензионного программного обеспечения 1С по всей России. Лицензии уровня ПРОФ и КОРП. Информационно-технологическое сопровождение (ИТС). Быстрая бесплатная доставка курьерской службой.


FOOD4YOU - Доставка еды. Доставка горячих обедов. Доставка пиццы: Доставка еды домой и в офис. Комплексные обеды от 220 р. FOOD4YOU: готовим с любовью. Бесплатная доставка пиццы. Заказать пельмени, хинкали. Звоните сейчас. 8(812) 655-67-00. Доставим домой и в офис


Сотовый и Монолитный поликарбонат по ценам производителя. Крым: Качественный Сотовой поликарбонат и Монолитный поликарбонат. Официальный представитель завода Polygal в Крыму. Гарантия на поликарбонат 15 лет. гибкая система скидок для Дилеров и Монтажников Крыма.


Дизайн-студия Lacing.Ru: декор свадебных платьев. Обращайтесь!: Дизайн-студия ручной вышивки Елены Журавлевой и Светланы Мартыновой - Lacing.Ru. В направления нашей деятельности входят: декорирование вещей стеклярусом и бусинами, натуральными камнями и нитками мул


Уничтожение плесени, домашняя вентиляция, ремонтно-строительные услуги: Предоставляем услуги по ремонту квартир, офисов и т. п. Уничтожаем ПЛЕСЕНЬ, проводим дезинфекцию дома методом озонирования, устанавливаем приточно-вытяжную вентиляцию по системе "Домвент". Честно, качественно, с гарантией.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.