Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Biz-Plan.Biz: составление бизнес-плана предприятия  


 Мы оказываем широкий спектр консалтинговых услуг. Осуществляем бизнес-планирование, маркетинговые исследования потребителей и товаров, разработку технико-экономических обоснований по стандарту UNIDO и по заданию заказчика, анализ рентабельности активов и вложений. Поможем любой организации: и коммерческой и некоммерческой. Вы сможете использовать результаты нашей работы для эффективного развития компании. Подробности на сайте.


Адрес сайта: http://biz-plan.biz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта biz-plan.biz


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:56





Популярные сайты:



VolcanoVape - вкусные жидкости для вейпинга: Volcano - это выдержанная жидкость для электронных испарителей, не имеющая аналогов по насыщенности и мягкости вкуса в своем сегменте. Мы используем только лучшие ингредиенты и ароматизаторы, не содержащие в себе диацетил и красители.


Продажа электронный книг по правовой (юридической) тематике: Для юридической помощи гражданам, я как адвокат, юрист более чем с 40-летним стажем, пишу электронные книги для решения проблем, которые зачастую возникают у граждан в различных областях права.


Предлагаем: лучшие контактные линзы в Минске. Доставка!: В нашем каталоге представлены линзы и растворы для них, а также капли и аксессуары. Интернет-магазин Lins.By предлагает Вам большой выбор товаров для глаз в Минске. Заказывайте!


Механик. Лазерная резка и гравировка металла. ЧПУ гибка. Метизы: ООО "Механик". Лазерная резка и гравировка металла. Гибка на ЧПУ листогибе. Метизы на ЧПУ. Металлообработка. Разработка и изготовление механизмов трансформации для мягкой мебели. Порошковая покраска


Выкупаем станки по металлу б/у по всей России: Наша компания покупает б/у станки по металлу по всей России. Выкупаем металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций на свой склад.


Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах: Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах. Очень хочешь отдохнуть с семьей или друзьями, но не знаешь где и куда в сегодняшних реалиях возможно поехать? Есть решение - Дом на колесах!


Центр сертификации СертификатРБ. Сертификат Гост Р.: Центр сертификации СертификатРБ предлагает широкий спектр услуг в области сертификации продукции и услуг в республике Башкортостан. Наши специалисты помогут Вам получить сертификат ГОСТ Р, Пожарный се


Строительство бассейнов и монтаж вентиляционных систем «Гараев Групп»: ООО Garaev Group строительная компания. Мы осуществляем продажу, строительство и монтаж бассейнов, вентиляции, инженерной сантехники, отопления, электроснабжения, саун и хамамов.


Анонимная наркологическая помощь: Наркологический центр для пациентов с алкогольной и наркотической зависимостью. Лечим пациентов с химическими интоксикациями, занимаемся профилактикой отравлений, и учим быть трезвыми и здоровыми.


Юридические услуги от компании Юридический Супермаркет: Мы точно Вам поможем, Вам не нужно будет присутствовать в суде. Вам это по карману. Юридические услуги в любой в Ярославле. Гарантируем, что найдем решение в любой ситуации. Звоните +7(4852)607-407


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.