Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Уфа-Стерлитамак-Уфа. Заказ такси. Город Уфа стоимость поездки 200 р.  


 Междугороднее такси Уфа-Стерлитамак Стерлитамак-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-927-32-87-003. В Стерлитамаке забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возле банка УРАЛСИБ. Такси МЕЖГОРОД осуществляет перевозки по маршрутам: Стерлитамак-Уфа-Стерлитамак. По всем вопросам звоинте: 8-927-32-87-003.


Адрес сайта: http://ufa-sterlitamak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-sterlitamak.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:56





Популярные сайты:



Ремонт квартир, домов и офисов под ключ с гарантией 2 года!: Наши мастера выполнят ремонт квартиры, дома или офиса в четко оговоренные сроки, по приемлемой цене и с гарантией 2 года. Сумма, прописанная в смете, в процессе работ остается неизменной даже при обнаружении скрытых работ.


Гостевой дом Иванна: Отдых в Анапе Джемете гостевой дом Иванна близко от моря семейный тихий отдых. Все находится в Номерах стандартные. На територии есть стоянка. Кухня для приготовления. Звоните - 8(918)214-50-09 !


Организация и проведение праздников ООО АМП: Организация праздников в Краснодарском крае на высшем уровне. Свадьба "под ключ". Подбор лучших специалистов, артистов, танцоров, аниматоров, мимов и музыкальных коллективов.


Профессиональные бухгалтерские услуги: Наша компания специализируется на оказании бухгалтерских услуг. На сайте помимо информации о компании и ценах на услуги, Вы найдете полезные статьи, в которых в доступной форме представлены все изменения налогового законодательства.


mp3 на сына скачать по прямой ссылке: Мир мп3 нарезок. Мы работаем для вас! Заказы нарезок на сайте - БЕСПЛАТНО!


Компания ЭкоСистема - современные системы автономной канализации: Компания "ЭкоСистема" предлагает оптимальные решения для обустройства загородной канализации для частных домов и коммерческих предприятий. Отопление и водоснабжение. Домики из сендвич-панелей.


Школа здоровья и успеха - лечение болезней, продление жизни: Лечение сердечно-сосудистых, онкологических, психических и других заболеваний в энергетической пирамиде суфийскими методами. Обучение способностям.


Разработка ТУ, сертификация, декларирование. Быстро и надежно!: Уcлуги по рaзpаботке и регистрaции ТУ нa любую продукцию. Пpoфeсcиональныe экcпepты, минимaльные сроки рaбoты.


Избавьтесь от депрессии и панических атак без таблеток и психиатров: Избавьтесь от депрессии и панических атак за 2 недели и навсегда с помощью физиопсихотерапии


Онлайн кинотеатр Kinofire: Твой мир огненного кино. Наш сайт предлогает тебе посмотреть фильмы без регистрации, бесплатно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.