Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Пиццерия Food House предлагает заказ пиццы на дом. Заказывайте у нас!  


 Фирма Food House занимается приготовлением и доставкой вкуснейшей еды: пиццы, закусок и салатов в Астане. В любую погоду мы готовы доставить самую лучшую пиццу в городе до Вашего дома. Наша пицца пользуется спросом и любовью у наших клиентов. Для готовки мы используем продукты высокого качества от надежных поставщиков. При заказе двух пицц Вы получаете в подарок два литра Coca Cola! Сделать заказ Вы можете на нашем сайте FoodHouse.Kz. Приятного аппетита!


Адрес сайта: http://www.foodhouse.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.foodhouse.kz


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:56





Популярные сайты:



Информационный портал о смесях: Наш сайт osmesi.ru — это онлайн справочник по смесям. Ответы на вопросы покупателей относительного той или иной смеси. Поможет раскрыть состав и формулу, расскажет как смешать и как пользоваться.


Украинский Центр Инноватики и Патентно-информационных услуг- вопросы в сфере интеллектуальной: Обратитесь к нашим специалистам. Мы гарантируем квалифицированное решение вопросов в сфере промышленной собственности, авторских прав. Мы поможем Вам получить патент или зарегистрировать вашу интеллек


Гелиевые воздушные шары с доставкой по Москве и области, недорого: Купить воздушные шары с доставкой по Москве и области в интернет магазине Шароёжик. Низкие цены, гарантия полёта, Большой выбор гелиевых воздушных шаров на любое мероприятие.


Комплексное обследование зданий и сооружений: Научно-производственная фирма «ЛСЭ» проводит комплексное обследование зданий и сооружений с выдачей технического заключения, разработкой проекта усиления конструкций и проекта ремонта для всех типов объектов и любых задач, поставленных заказчиком.


Доска строительных объявлений: Размещение объявлений на сайте "малоэтажное строительство" о продаже, покупке, строительстве загородных домов, коттеджей для строительных компаний, агенства недвижимости, риэлторов и физических лиц


Журнал - Мы и Китай: «Мы и Китай» - это ежемесячный глянцевый журнал о жизни в Подне- бесной. В каждом выпуске: свежие новости, рассказы о путешествиях, рекомендации по бизнесу и многое другое. В Поднебесной проживают тысячи русскоязычных: студенты, бизнесмены...


ПЕРВЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР. Визовая поддержка “под ключ” по 45 странам: Визовая поддержка “под ключ” по 45 странам. Первый Визовый Центр – предлагает Вам помощь в подготовке всех необходимых документов для подачи на любой тип визы.


Разработка сайтов и интерактивных 3D презентаций на ThreeJS: Разработка сайтов на конструкторе Тильда "под ключ". Разработка 3D сайтов на Three. js с возможностью взаимодействия в реальном времени. Подключение к вашему сайту. Работает на любом устройстве.


Частный пансионат для пожилых в Новосибирске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Новосибирске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Новосибирске по низкой цене!


Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор: Привет! Меня зовут Лира, и я уже более двадцати лет преподаю английский язык. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. Если Вашему ребенку нужен профессиональный педагог, я рада помочь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.