Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


На сайте ЮИК: нормы расходов на юге России  


 ООО Юг Инжиниринг Компани - это инжиниринговая организация, основным видом деятельности которой является разработка и согласование организационно-технологической документации для производства строительно-монтажных работ. Также наша компания занимается геодезическими работами и изысканиями любой сложности. В состав нашей организации входят квалифицированные специалисты, которые готовы выполнить, а так же согласовать проектную документацию любой сложности в удобные для Вас сроки. Мы работаем на всей территории Российской Федерации, обеспечивая инжиниринговое сопровождение объектов капитального строительства как промышленного, так и гражданского назначения. Основным приоритетом деятельности ООО `Юг Инжиниринг Компани` является создание партнерских отношений с нашими клиентами, направленных на длительные перспективы и взаимовыгодные условия сотрудничества, обеспечением которых может быть только работа на результат. Мы ценим доверие, оказанное нашими клиентами!


Адрес сайта: http://ug-ec.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ug-ec.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:56





Популярные сайты:



Гостиница TerKon-Tour - Поляница, территотия ГК Буковель: Гостиничный комплекс ТерКон-тур находится в с.Поляница на территории горнолыжного курорта Буковель, всего в 200 м от первого подъемника R1. Это превосходное место для отдыха целой семьей. Гостиничный


продать авто хасавьюрт частные: Наш сайт бесплатных объявлений разбит на удобные категории. Для упрощения поиска можно настраивать фильтра. У нас на сайте можно подать объявление без регистрации. После подачи объявления можно воспол


Закрытый клуб «Успех Вместе!» - Онлайн бизнес = заработок + Здоровье: Команда УСПЕХ ВМЕСТЕ! – ЭТО ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ. Мы простые люди из России и СНГ, создали свою команду, чтобы Быть Здоровыми и Богатыми. Я приглашаю тебя в нашу команду!


Детские платья оптом от производителя: Наша компания предлагает детские платья оптом от производителя на выгодных условиях. Выбирая нарядные платья для девочек оптом, нужно помнить, что главное — это качество.


Советская фототехника: Блог о советских фотоаппаратах, фотообъективах и различных фотопринадлежностях производства СССР. Обзоры, технические характеристики, инструкции и руководства, фотографии, отзывы.


Электромонтаж в Днепропетровске, электрик, вызвать электрика, проектировани: Электромонтаж внутреннего и наружного электроснабжения и освещения в Днепропетровске Электромонтаж проводов, кабельных линий. Монтаж заземляющих устройств в Днепропетровске .


Израильская уходовая косметика во Владивостоке: Наш интернет-магазин занимается оптово-розничной продажей уходовой косметики из Израиля и Индии. Мы представляем качественную и проверенную временем продукцию. Постоянным клиентам подарки и скидки.


РикДом35, фундаменты на жб сваях, забивные сваи, свайный фундамент: Устройство надежного фундамента под любые объекты строительства на железобетонных сваях ударным способом за 1 день в любой сезон: дом, баня, гараж, склад, забор, причал. Любые виды рельефа и грунта !


Кабинет аппаратной косметологии Annetbeauty. Екатеринбург: Безоперационные методики не требуют специальной подготовки, не имеют ограничений по возрасту, безболезненны и эффективны!


Компания СтильДревСтрой: строительство домов из клееного бруса в Москве: Профессиональное строительство домов из бревна, бруса или ручной рубки. Кроме того, мы занимаемся производством широкого спектра пиломатериалов - половая доска, плинтус и мебельный щит.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.