Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Gepard Trade Limited 猎豹商务物流&  


 Транспортно-логистическая компания Gepard Trade Limited Мы оказываем следующие услуги, связанные с рынком сырья и доставкой товаров и грузов из Китая. - Поиск товара по оптимальной цене и его производителей в Китае. - Организуем переговоры по закупке товара и организации бизнеса с Китайскими производителями. _Оказываем Вам консультации и предоставляем юридическую помощь в подготовке и подписании контрактов по закупке товаров в Китае. -Проверяем надежность китайских партнеров. -Обеспечиваем полный контроль выполнения заказов по договорам. -Оперативно рассчитываем стоимость доставки груза контейнером из Китая. -Выбираем оптимальный маршрут и перевозим ваш груз из Китая "от двери до двери". - Предоставляем полную информацию о текущем состоянии груза в пути. -Страхуем Ваши грузы только в надежных страховых компаниях. - Организуем таможенное оформление и предоставляем все необходимые документы и сертификаты.


Адрес сайта: http://gepard-trade.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gepard-trade.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:57





Популярные сайты:



Бухгалтерские услуги для ООО и ИП на любой системе налогообложения: Частный бухгалтер окажет разовые услуги и ежемесячное ведение бухгалтерского, кадрового и налогового учета. Полностью ведение учета от первичной документации до подготовки и сдачи отчетности во все контролирующие органы. Работаю с ООО и ИП...


Грядка №1 - фермерский онлайн рынок: Сельскохозяйственная доска объявлений, которая позволяет быстро и безопасно купить и продать фермерские товары и услуги онлайн. Подав объявление или открыв онлайн магазин.


СЭС Красноярск: проект ПДВ - стоимость: Наши специалисты разработают экологическую документацию: проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, проектов санитарно-защитных зоны, проектов зон санитарной охраны.


Оборудование для мягкого мороженого. Покупайте у нас!: Фризеры для мягкого мороженого и коктейлей, глазировочные аппараты, шоколадницы, йогуртницы и еще многое всего. Заказывайте у нас сиропы, топпинги, сорбет, закваски и другие продукты питания.


Самые низкие цены на вывоз мусора и демонтажа в СПБ: Вывоз строительного мусора от 900 рублей, мешок строительного мусора от 36 рублей, вывоз оконных рам от 800 рублей, вывоз пианино от 1000 рублей, Осуществляем БЕСПЛАТНЫЙ ВЫВОЗ чугунных ванн и батарей, газовых плит, холодильников, металла


На Энергоаудит в Туле Тут: prof-expert.com - Проф-Эксперт -динамично развивающаяся российская компания, специализирующаяся на оказании услуг по охране труда, энергоэффективности, энергосервисе, промышленной безопасности. В наст


Товары для рыбалки и туризма/ Компания Eastshark: Мы являемся официальным партнером компании Eastshark. Компания представлена на российском рынке более пятнадцати лет и уже завоевала популярность и узнаваемость. Отличное соотношение цены и качества.


Наша компания занимается организацией праздника доставкой цветов шаров: Наш аниматор прийдёт нa ваш пpаздник, и подapит кучу эмоций и pадоcти aбcoлютнo вcем. Дети и взрoслые с удoвoльcтвиeм пляшут и вeceлятся с нaшим медведем. Мы приeдeм к вaм на любой праздник.


Оригинальные подарки близким и коллегам / Компания Vip Gift Box: Интернет-магазин оригинальных подарков и подарочных наборов для любого повода. У нас можно заказать индивидуальный подарок. Также имеется своя мастерская с опытными специалистами.


MOON Service | Сервисный центр, Копицентр: Наш сервисный центр предоставляет услуги по восстановлению цифровой техники, а так же ремонт телефонов. Еще вы можете сделать Ксерокс или Фото на документы рядом с метро Московская.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.