Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Видеореклама в торговом центре в Орле  


 Для тех, кто выбирает эффективные методы рекламы, предлагаем размещение на жидкокристаллических мониторах Plazma TV в Орле. Мониторы устанавливаются в в транспорте и на улицах, в бизнес-центрах. Преимущества данного размещения: необычная динамичная презентация товара, многократный контакт с аудиторией, узнаваемость торговой марки. Реклама на мониторах не только показывает статическую картинку, она привлекает внимание любого находящегося рядом человека! Остались вопросы? Позвоните нам по т. 8 (4862) 632-642 и мы всё Вам расскажем!


Адрес сайта: http://www.orelplazmatv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.orelplazmatv.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:57





Популярные сайты:



Доставка лекарств на дом: Доставка Лекарств.ру – онлайн платформа доставки препаратов на дом. Пошаговое руководство для заказа лекарств в вашем городе. Акции и скидки. Служба поддержки


Комплексное решение для вашей безопасности / Системы видео наблюдения: Комплексное решение в системах безопасности / видеонаблюдение для всех типов объектов с возможностью просмотра из любой точки мира / Совресенный подход от грамотных профи.


Украшения и компоизции из воздушных шаров для вашего праздника: Прделагаем воздушные шары, композиции, фигуры из них. Украсим входную группу на открытие магазина, оформим свадьбу или день рождения, изготовим фото зону из воздушных шаров.


Создайте красивое, здоровое тело с помощью силы мысли: Станьте архитектором мысли и тела с помощью метода чемпионки мира по фитнесу Лилии Осия, чемпионки СССР ВС по акробатике, тренера, диетолога, коуч специалиста чемпионов мира, в течение 17 лет тренера семей, входящих в десятку FORBES.


Stan Logistics - Организация перевозки груза любым транспортом. Комплексное таможенное оформление: Организация перевозки груза любым транспортом. Комплексное таможенное оформление. Высокий уровень предлагаемого логистического сервиса по самым конкурентным ставкам.


Аренда строительной, дорожной техники. ПГС, Щебень, Песок с доставкой: Аренда строительной техники, дорожной техники, оперативная доставка строительной техники на объект. Продажа ПГС, ПГВС, Щебень, Песок, Чернозем, Камень. Вывоз мусора, снега.


В продаже натуральные бусины. Широкий ассортимент: У нас Вы сможете купить бусины и полубусины, бусины Lampwork и каменные, а также коннекторы и металлические подвески. Продажа фурнитуры для бижутерии во Владивостоке - интернет-магазин Shop-Natali.Ru.


Промышленый инструмент и оборудование. Запчасти вагонов и локомотивов: Техпродукт - это на поставки промышленного оборудования, в том числе крановых весов, инструментов для металлообработки и запчастей для вагонов и локомотивов, и фундаментных болтов с доставкой по РФ.


Стоимость Запорожье Цены на товары и услуги: СТОИМОСТЬ.КОМ.УА - Бесплатные объявления, Цены, Прайс-листы, Товары, Услуги - Киев и города Украины - Доска бесплатных объявлений - Дать объявление, Добавить, Разместить, Опубликовать объявления.


Изготовление душевых кабин, перегородок и ограждений любой сложности!: Изготовление и монтаж душевых кабин, перегородок и ограждений любой сложности под ключ за 7-10 рабочих дней по доступной цене от 16 000 рублей! Работаем по Москве и всей московской области!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.