Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Apple Амросиевка электроника телефоны мобильные телефоны Apple.  


 Мы предоставляем полный спектр услуг для пользователей техники Apple в Донецке и Донецкой области. Вы можете обратиться к нам по любому вопросу связанному с приобретением и обслуживанием Mac, iPhone, iPad и iPod. Мы поможем Вам выбрать технику, которая будет полностью отвечать Вашим задачам. После выбора техники Вы можете заказать доставку прямо на дом. Доставку выполнит специалист, который прямо на месте поможет Вам в первоначальной настройке устройства, научит Вас пользоваться и ответит на все интересующие Вас вопросы. Если Вы уже являетесь владельцем техники Apple, мы можем предложить Вам обслуживание: Выезд специалиста на дом или на место вашей работы. Срочный вызов, круглосуточно. Обслуживание в нашем офисе. Модернизация и ремонт техники. Специалист может ответить на Ваши вопросы по работе с техникой Apple. Может устранить, возникшие неполадки.


Адрес сайта: http://allmac.dn.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта allmac.dn.ua


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:57





Популярные сайты:



Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Продажа развлекательного центра: Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города.


Предлагаем услуги детского массажиста. Контакты на сайте: Центр Медик Стайл предлагает большой комплекс услуг по массажу в городе Москва. Массаж при различных заболеваниях и синдромах, антицеллюлитный массаж и обертывание, массаж ребенку, а также массаж для


Музей из Лего POLEKON: Экспозицию Музея составляют Замки, Дворцы, Город Будущего, Техника - все из Лего! У нас можно послушать веселую и познавательную экскурсию, а потом самим построить из Лего. Интересно будет всем!


Эксперт Ремонта: Ремонт электроинструмента, бензоинструмента и мототехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Возможен выезд за техникой и ее доставка. Работаем с физ. и юр. лицами.


Купить недвижимость в Торревьехе: Купить квартиру у моря. Купить дом в Испании. Купить недвижимость в Торревьехе. Помогаем заработать на аренде квартир. Когда вы не отдыхаете у моря в Испании - квартира приносит доход от аренды.


Производство вентилируемых фасадов: Виды систем навесного вентилируемого фасада из оцинкованной стали с полимерным покрытием (вертикальная, горизонтально-вертикальная и межэтажная)


Адвокат по уголовным делам в Тюмени и Тюменской области: Защита по уголовным делам любой сложности на всех стадиях процесса в МВД, СКР, Суде. Опыт более 20 лет. Гибкие цены и индивидуальный подход. Качество работы и независимая проверка обстоятельств дела.


Поверка счетчиков воды и тепла! Быстро! Официально! С выездом на дом: Поверка счетчиков с выездом к абоненту! В квартире, офисе в частном доме, Быстро! Официально! Замена/первичная установка/опломбирование. Заявки принимаем на сайте и по телефону круглосуточно!


Ворота и двери Херман HORMANN: Основной деятельностью компании LAVGROUP является комплексное предоставление услуг по проектированию и монтажу светопрозрачных конструкций для всех видов зданий и любой сложности (заполнение оконных, дверных проемов, остекление крыш, фасадов).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.