Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа, монтаж, обслуживание кондиционеров  


 Компания Альфаклимат работает на климатическом рынке с 2010года. Специалисты нашей компании имеют большой практический опыт в подборе, установке и наладке систем кондиционирования.
Наши монтажники и специалисты сервисной службы регулярно проходят повышение квалификации в учебных центрах дистрибьюторов. Специалисты отдела продаж ежегодно посещают семинары на заводах фирм-производителей в Китае, Чехии, Таиланде.
Мы является официальным дилером компаний, бренды которых представлены на сайте. Самые известные среди них Daikin, Mitsubishi Electric, General, Fujitsu, Toshiba, Kentatsu, Carrier и другие.


Адрес сайта: http://alfaklimate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alfaklimate.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-03-31 16:53:11





Популярные сайты:



на сайте pervoprichiny.ru найдешь решения добейся успеха!: Первопричины.ру - мысли, идеи, решения.Сайт Первопричины.ру был открыт в далеком 2009 году. Первопричина - несотворённая или самосотворённая причина, к которой должен, в конечном счёте, приводить любо


Ремонтные решения, компания: Деятельность компании: натяжные потолки от производителя, межкомнатные двери. Установка межкомнатных и входных дверей. Отделка помещений в Новосибирске


Интернет-магазин товаров для кондитеров: Интернет-магазин Katy-Sheri.Ru – это, прежде всего, товары для кондитеров и кулинаров. В ассортименте представлен широкий выбор ингредиентов, красители, подложки и разнообразные упаковочные материалы кондитерских изделий.


Научные конференции в Москве по естественным наукам: Приглашаем всех научных работников принять участие в международных научных конференциях и симпозиумах! По итогам конференции или симпозиума в течение 2-месяцев выпускается и высылается авторам сборник


Онлайн-школа иностранных языков "За полгода". Гарантия.: С нам вы сможете освоить с нуля 5 европейских языков. Каждый курс рассчитан на 200 дней, если за это время не приобретете навыки понимания и говорения, возврат денег гарантируем.


ООО АНТА - Оборудование. Запчасти. Сервис.: Промышленное оборудование и запчасти: Подшипники, ремни, цепи, РТИ, Крепеж, Манжеты, Смазки, Торцевые уплотнения, Напорные рукава, Запорная арматура, Трубопроводная арматура. На складе и под заказ.


ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ: В 30 минутах от аэропорта Елизово и в 50 минутах езды на автомобиле от Петропавловска-Камчатского, в тихом живописном месте среди сопок вас ждет комфортный отдых в круглогодичном загородном отеле «Вилла Позитив».


Интернет-магазин биокаминов Luxfire. Производство биокаминов в России: Купить биокамин в Москве недорого стало гораздо проще с появлением фабрики биокаминов LuxFire. Настольные биокамины купить отличного качества, большой ассортимент и цена доступная! При производстве строго соблюдаются все требования и технологии.


Пассивный доход, кредит под залог и инвестиции: Кредит под залог недвижимости. Деньги в день обращения! Частные инвесторы. Одобрение за 1 час. Минимум документов. Аванс на руки сегодня. Финансовые услуги оказывают банки которые не попали под санкции.


по тел 8(922)668-75-32 юридическая консультация доступно: Адвокатское партнерство Ашихмин и компания более пяти лет оказывает доступную профессиональную адвокатскую помощь по вопросам уголовного, административного и гражданского права в городе Кирове и Киров


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.