Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Питомник ИриссОн.  


 Питомник кроличьих и миниатюрных длинношёрстных такс "Ириссон". В питомнике «Ириссон» есть длинношерстные таксы кроличьего и миниатюрного размера. Все собаки полнозубые, с отличной генетикой: деды, прадеды и прапрадеды живы, здоровы, в хорошей физической форме. Наши производители победители на Российских и зарубежных выставках. Случайных вязок в питомнике не бывает, так как они планируются заранее. Сейчас у нас есть отличные щенки кроличьей и миниатюрной таксы. Контактные, весёлые, здоровые, очень ласковые и яркие малыши. Прививки и клеймо сделаны. Мы с радостью готовы проконсультировать новых хозяев щенков из нашего питомника, а также оказать помощь в выращивании.


Адрес сайта: http://irisson.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта irisson.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-05-27 00:30:21





Популярные сайты:



Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Волгограде «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


Способ 500 у.е. используя сайт: Многие гадают как заработать деньги? А мы можем вам рассказать. Все просто, заходите на наш сайт и вы узнаете как легко заработать деньги в сети Интернет


ООО Мастерстрой: Качественно выполняем остекление и внутреннюю отделку балконов. Нам 10 лет. Большой выбор материалов. Осуществляем ремонт окон. А также мы изготавливаем мебель по Вашим размерам. Мы добавим в Ваш дом, тепла и уюта. Действуют скидки %.


Адвокатский кабинет Александра Дугина, Москва. Юридическая помощь.: Адвокат. Юридическая помощь. Юридические услуги для бизнеса и частных лиц. Необходимый опыт, навыки, простота и понятность. Разрешение вопросов в нестандартных, сложных и неоднозначных ситуациях.


Найти работу в Ноябрьске. Узнайте больше на сайте!: Хотите быть в курсе событий, происходящих в Ноябрьске? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Информационно-развлекательный портал Nojabrsk-Info.Com - это много всего интересного. Новости, а


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


Натуральное мясо индейки и куры полуфабрикаты: Доставка "чистой от химии" и свежей индейки и куры. Производим филе, колбаски и корм для животных. Наша продукция абсолютно гипоаллергенна, подходит для младенцев и кормящих мам.


ООО «Бюро юридической помощи «ГаранТ». Оказание юридических услуг: Мы предоставляем весь спектр юридических услуг, в том числе: юридическое сопровождение Бизнеса и сделок с недвижимостью; юридический анализ объектов инвестирования; защита Ваших интересов в суде.


Переезды под ключ, опытные грузчики, собственный автопарк: Переезды офисные и квартирные, подбор автотранспорта, сборка/разборка мебели, подъём стройматериалов, такелажные работы, вывоз мусора, утилизация старой мебели и прочего ненужного хлама.


ЭлектроСтрой. Разработка проектов электроснабжения любых объектов: ПБ ЭлектроСтрой выполняет проекты электроснабжения любой сложности на объектах Москвы и Московской области. Мы предлагаем полный цикл работ— от проектирования до сдачи в эксплуатацию электроустановки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.