Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Студия дизайна TEKLUR - проекты, 3D визуализация, авторский надзор  


 Вы хотите жить в доме, которым могли бы гордиться - мы поможем Вам. Эргономика и технологичность основные аспекты при проектировании жилья. В сочетании с правильно подобранным декором и колористикой Ваш дом станет Сказкой и будет радовать Вас долгие годы. Схема работы с нами не сложная: Ваши пожелания плюс Наши предложения и реализация. Делаем обмеры, обсуждаем стиль, создаем планировку, подбираем декоративные элементы, мебель и визуализируем задуманное. Проект включает в себя также рабочие чертежи с раскладкой материала (полы, стены, потолки), инженерные сети (водоснабжение и канализация, освещение, розеточные группы, слаботочные линии, вентиляция) и смету на строительные материалы.


Адрес сайта: http://teklur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teklur.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-09-26 13:33:35





Популярные сайты:



Ждём Вас в магазине «Электрика» в Куйбышеве НСО! Всё - для Вас!: В магазине «Электрика» вы найдёте электротехническую продукцию, различные виды электромонтажных работ, доставку, а также профессиональную и качественную установку электрооборудования. Всё - для Вас!


Ковры, коврики и паласы с бесплатной доставкой по Москве и области: Наш интернет-магазин предлагает Вам большой ассортимент красивых ковров и напольных покрытий в гостиную, спальню или детскую. Любой товар можно заказать с бесплатной доставкой по Москве и области.


Alerte.Ru: частная продажа автомобилей. Обращайтесь!: Думаете, где купить автомобиль? Наш сайт Вам пригодится! Размещение бесплатных объявлений в различных областях. Здесь Вы можете Вы можете найти объявления о предложениях работы, услуг бухгалтера, а та


Производство шапок на заказ под брендом заказчика: Компания МДК занимается производством вязаных шапок для мужчин и женщин оптом с вашей этикеткой. Разработка моделей по фото или образцу.


Итальянская сантехника Emmevi, Bossini.: В нашем магазине представлена продукция ведущих европейских производителей сантехники Bossini, Emmevi, Hansgrohe, Schock. Высокое качество продукции, которое является результатом длительного опыта ком


драмтеатр сызрань: Ёинфо Сызрань это актуальный справочник фирм и организаций по г Сызрань, информация ы котором периодически обновляется. Многие сайты правят фотографии города, преукрашивают места и события. На нашем с


ООО СтальМостПроект: Проектирование искусственных сооружений. Мосты, эстакады, путепроводы, виадуки, акведуки, набережные. Подготовим предпроектное предложение, выполним весь комплекс проектных работ, разработаем проектную и рабочую документацию. Выполним расчеты.


Термоусадочная этикетка высокого качества от прямого производителя: Термоусадочная этикетка любой сложности и на любую тару. Перфорация, матовая полная и выборочная лакировка термоусадочной этикетки. Нанесение термоусадочной этикетки на тару заказчика.


Продажа земельных участков промназначения: Продаем земельные участки промназначения и ИЖС общей площадью 146 Га по цене от 50 000 рублей. Приглашаем к сотрудничеству профессиональных риэлторов и проектировщиков. Агентские гарантируем.


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.