Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Аудиторские услуги  


 Аудит (обязательный, инициативный, налоговый) финансово-хозяйственной деятельности (ФХД) предприятий в соответствии с требованиями Российских стандартов бухгалтерского учета (РСБУ), организациям различных форм собственности (АО, ОАО, ЗАО, ООО, НКО, ИП), различных видов деятельности, различных систем налогообложения (ОСНО, УСНО, ЕНВД, ЕСХН, Патентная система налогообложения).Консультации по ведению бухгалтерского учета и налогообложению. Недорого. Гарантия качества.


Адрес сайта: http://zimaudit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zimaudit.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2017-01-18 13:04:10





Популярные сайты:



Консалтинговая компания Ревизор оказывает бухгалтерские услуги: Консалтинговая компания Ревизор оказывает помощь в ведении бухгалтерии и предоставлении документов вовремя. Мы помогаем компаниям любых отраслей решать вопросы управления и финансирования.


Осуществляем доставку/закупку груза из Китая в любую точку России: Доставка из Китая -короткие сроки доставки -гарантия целостности товара -принимаем заказы любой сложности -работаем со всеми аукционами и ИМ Китая -поиск товара/поставщика


Недвижимость Сочи, строительство и продажи. Застройщик.: Недвижимость Сочи, создание инвестиционных портфелей, решение задач в сфере строительства, управление недвижимостью, одобрение и сопровождение ипотеки, покупка и продажа объектов недвижимости.


Юридическая компания АМД ГРУПП: Представительство в судах. Взыскание задолженности. Сопровождение бизнеса. Досудебное урегулирование споров. Сопровождение сделок и операций с недвижимостью. Легализация самостроя. Несостоятельность (Банкротство).


NovosibDX.Info: Лучшие всеволновые радиоприемники от производителей: NovosibDX. Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun S 8800, Tecsun PL 880, Tecsun PL660, Icom IC-R30, XHData D-808, другие современные КВ приемники


PS - открыла набор вахтового персонала. Работа вахтой в Москве!: Вакансии в нашей компании: Грузчик; Комплектовщик; Сортировщик; Упаковщик;Укладчик; Маркировщик; Кассир; Уборщик; Разнорабочий. Работа в крупнейших супермаркетах, на производствах и складах


ООО АГРОКОМБИНАТ ТАТЬЯНОВСКИЙ: Продажа высококачественных семян сортов и гибридов иностранных селекций; Выращивание рассады и овощей в закрытом грунте (тепличное хозяйство); ПРОДАЖА ОПЛОДОТВОРЕННОЙ ИКРЫ ОСЕТРОВ И МАЛЬКА.


ООО ТЕХМАШ СПБ: Промышленные печи и комплектующие для любых технологических процессов. Электроэрозионная резка в СПб. Материалы для пайки. Поиск течей вакуумного оборудования современным гелиевым течеискателем.


Системы музыкальной трансляции и аварийного оповещения опт. /розница: Звуковое оборудование для систем оповещения и музыкальной трансляции PASystem, трансляционный усилитель, рупорный громкоговоритель, потолочный динамик по оптовым ценам в наличии с доставкой по России


ООО Ульпек, оптовая продажа хлебобулочных изделий: Оптовая продажа хлебобулочных изделий, доставка булочек для гамбургеров, доставка хлебобулочных изделий от 200 единиц в ассортименте, продажа замороженных хлебобулочных изделий для торговых сетей и предприятий питания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.