Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба  


 Успех ведения бизнеса напрямую зависит от его рентабельности. Одним из средств увеличения прибыли в бильярдном клубе является исключение человеческого фактора в виде ошибок персонала в ведении учета и самое главное, умышленного воровства выручки. Учитывая специфику данного бизнеса, лучшим решением на сегодня является автоматизация процесса учета. Это позволяет на 100% исключить соблазн персонала улучшить свое материальное положение за Ваш счет. Кроме контрольных функций, система тарификации бильярдного клуба позволяет автоматизировать тарификацию, систему скидок, учет по бару и ведение журнала отчетов. Это позволяет привести в порядок финансовую составляющую Вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://softbilling.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softbilling.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2017-01-23 18:30:32





Популярные сайты:



Виртуальный бутик профессиональной косметики Natinuel в Самаре: Интернет-магазин «АКВАТЕРО» – это виртуальный бутик профессиональной косметики luxury-класса.


Eturism.ru-лучший поиск авиабилетов, отелей, путевок и т.д...: Мы ищем билеты на самолет по сотням авиакомпаний и находим за считанные минуты самые дешевые авиабилеты. Чтобы купить авиабилет дешево, воспользуйтесь нашим поиском, который совершенно бесплатно.


Компания Строй-Континент: профилированный брус сухой. Информация на сайте: Высококачественные пиломатериалы, отличающиеся своей экологичностью и прочностью. Мы продаем такие товары, как: блокхаус, вагонка из липы и сосны, профилированный брус.


Продажа земли на Селигере. Близ деревни Могилево. olshica@yandex.ru: Продажа земли на Селигере. Экологически чистое место. Места охоты, рыбной ловли, грибные места. Стоимость участка определяется из расчета 800 долларов США за одну сотку.


Компания ООО «СтеклоСеть»: Компания ООО «СтеклоСеть» — это многопрофильное профессиональное стекольное производство, занимающееся обработкой листового стекла. Мы собрали в нашей компании высококвалифицированных мастеров и современное оборудование...


Вывод из запоя в Саратове - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


ElkiRu: елка искусственная - Голландия, электрогирлянды: Интернет-магазин Elkiru специализируется на продаже Новогодней продукции. Мы предлагаем широкий ассортимент ёлок искусственных, электрических гирлянд и т.д. от отечественного и зарубежного изготовител


Агентство недвижимости «ВАРИАНТ», г. Советск: Агентство недвижимости ВАРИАНТ. Сопровождение сделок с недвижимостью по Калининградской области. Приватизация, ипотека, купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости, перепланировки и реконструкции, составление договоров...


Визовый центр Union Travel ТРЦ Серебряный город: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 10 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Иваново.


Продажа и обслуживание роторных буровых установок: Продажа и обслуживание роторных буровых установок, поставки бурового инструмента. Поставки роторных буровых установок из Китая и Европы. Послепродажное обслуживание техники


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.