Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Научные конференции международного уровня  


 Опубликовать статью, монографию, учебное пособие и другие научные труды становится намного проще в сотрудничестве с Научным партнерством "Апекс". Международные научно-практические конференции проводятся на территории всей России и доступны для участия не только для граждан РФ, но и всего зарубежья по доступным ценам. С Нами студенты получают стипендии, научные сотрудники отчитываются о публикациях, преподаватели повышают свой индекс научного цитирования и значимость в научной сфере, аспирантам легче защитить диссертацию при наличии научных работ и публикации в Наших сборниках и сертификатов с международным участием. Все материалы включены в РИНЦ постатейно!


Адрес сайта: http://np-apex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта np-apex.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-02-01 11:44:47





Популярные сайты:



Как выбрать Подарок, который не оставит равнодушным. Легко!: "Такого у нас точно нет!". Будьте уверены, эту фразу Вы услышите, вручив подарок из нашей коллекции авторских наборов мозаик. Для особых ценителей соберем эксклюзивный набор для создания шедевра.


Видеонаблюдение в аренду: Аренда системы видеонаблюдения, для строек, на время ремонта, на фестивале и других важных мероприятиях. Когда нужно завтра, чтобы все было под контролем. От одной камеры, до 32 на обьект.


Иностранные языки онлайн с профессиональными преподавателями по выгодной цене: Онлайн центр предлагает подбор опытных преподавателей по английскому, немецкому, испанскому, финскому, китайскому и другим языкам онлайн. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ. Предлагаем занятия с носителями языков.


Создание и разработка сайтов, интернет-магазинов под ключ: Инновационное агентство с опытом в рекламной сфере более 10-ти лет. Оказываем комплексные услуги по продвижению бизнеса в интернете. Создание и разработка сайтов, интернет-магазинов под ключ


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Химках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене! Звоните.


Компания Platki Shop: платки из шелка. Лучшее у нас!: У нас Вы можете приобрести большие брендовые итальянские платки из натурального шелка. Компания Platki Shop в Москве. Наш магазин платков предлагает продукцию таких известных брендов, как Valentino и


Уничтожение, обработка от клопов, тараканов, клещей в Самаре (СЭС): СЭС Самара - уничтожение тараканов, обработка от клопов, клещей. Используем генератор холодного тумана, импортные инсектициды, цены доступные, гарантия. Обработка квартир, домов, офисов, складов.


Знакомства на lovesru.ru по России и Зарубежью: Знакомства по России и Зарубежью, для серьезных отношений, общения, флирта Здесь легко находят любовь и знакомства с новыми друзьями. Только живое общение с реальными людьми со всего мира. Удобный поиск по крупнейшей базе анкет знакомств


Готовi домашнi завдання для учнiв з контрольнi . Без реклами ГДЗ.: Botaniv.net - найкращий сайт щ всiма готовими домашнiми завданнями для учнiв 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 класiв. ГДЗ онлайн та безкоштовно з всiх предметiв.


Журнали читати онлайн 2015 листать новые выпуски номеров журналов: Свежие журналы за этот год в онлайн режиме посмотреть и почитать вы можете круглосуточно на нашем сайте. Все журналы на русском языке, в формате pdf. Каждый посетитель найдёт по своему вкусу журнал. Ч


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.