Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Promotion business Услуги интернет маркетинга  


 Компания Promotion business является официальным партнером компании amoCRM. 1)Предоставляем услугу по внедрению CRM системы для отделов продаж. 2)Презентация amoCRM для клиента в офисе или онлайн-режиме 3) Обучение по продукту и аттестация сотрудников клиента (очно или онлайн) 4) Настройка воронки продаж и БП клиента 5)Выбор и настройка телефонии 6) Настройка почты 7) Интеграция CRM c сайтом и другими сервисами клиента Digital — маркетинг (автоматическая интеграция рекламы в соц. сетях (Facebook, Вконтакте) с воронкой продаж amoCRM 8) Настройка существующих виджетов 9) Интеграция с 1С Услуги интернет маркетинга: Настройка контекстной рекламы Яндекс. Директ, GoogleAdWord...


Адрес сайта: http://promotionbz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта promotionbz.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2017-02-10 12:15:44





Популярные сайты:



Интернет-магазин аксессуаров для телефонов, наушников и планшетов: Phonivia – компания, которая дает своему клиенту все самое лучшее. Весь представленный товар отличного качества, по разумной цене.


ООО НеваСтрой: Продажа и аренда оборудования для срубки свай квадратного сечения. Преимущества: скорость срубки - 300 свай за смену, продажа в лизинг, гарантия 24 месяца, аренда в Санкт-Петербурге.


Гадание предсказания весь спектр магических услуг диагностика по таро: Я ПОМОГУ ВАМ! Без последствий и негатива! Быстро, безопасно, лично и дистанционно! Встретить настоящую любовь, создать и сохранить семью, вернуть здоровье, получить прибыль, обрести успех!


Дизайн интерьеров квартир, домов и пространств: Команда дизайнеров, архитекторов, строителей и маркетологов, которая готова к реализации проекта, начиная от предложения экономического обоснования и заканчивая полным циклом реализации проекта.


Егор Колядинцев, разработка сайтов для вашего бизнеса: Разработка сайтов с нуля до результата. Создание сайта, который приводит клиентов из интернета. Дизайн и разработка без посредников. Административная панель Wordpress для управления контентом сайта.


Кулинарная энциклопедия на сайте Povar-nt.ru: На нашем кулинарном сайте Povar-nt.ru - вы найдете рецепты блюд, статьи о еде, суперфуды, красота и здоровье, фрукты, овощи, ягоды и орехи. Научитесь готовить необычные блюда на своей кухне.


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых «Феникс»: Частный дом престарелых в Воронеже «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Офисы в Челябинске. Адрес: ул. Карла Маркса, 54, офис 309: Бизнес-центр Капитал представляет собой развивающийся комплекс недалеко от пересечения ул. Цвиллинга и ул. Карла Маркса. В аренду мы предлагаем офисы разной квадратуры по выгодной стоимости.


Вкусные рецепты - блюда из картофеля и говядины: Вкусные кулинарные рецепты на каждый день блюд из баклажанов и баранины, картофеля и курятины, кабачков и рыбы, грибов и свинины и многих других продуктов представлены на нашем кулинарном интернет-рес


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.