Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная помощь Help Центр в Москве. Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ  


 Компьютерная помощь "Help Центр" в Москве - работают действующие специалисты предприятий нашего города! С опытом работы на практике в сфере IT более 15 лет! - Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ в Москве. - Установка, Переустановка, Настройка WINDOWS XP/7/8/10 и т. д Наш компьютерный сервис "HELP Центр" предлагает решение любых проблем и ответы на любые вопросы при работе с Вашим домашним или офисным компьютером ! Решением любых ваших проблем с компьютером, ноутбуком и оказанием компьютерных услуг в Москве у Вас ДОМА или в ОФИСЕ занимаются только ДЕЙСТВУЮЩИЕ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ сферы информационных технологий, работающие на предприятиях города с ПРАКТИЧЕСКИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ БОЛЕЕ 15 лет!


Адрес сайта: http://strhelp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта strhelp.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-02-12 15:13:13





Популярные сайты:



ПРЯЖА ИЗ ИТАЛИИ: Интернет-магазин бобинной пряжи из Италии, большой ассортимент, активное интернет сообщество мастериц. Присоединяйтесь


Коран в формате mp3 перевод и оригинал: Аудиозаписи чтения Священного Корана на арабском языке в формате mp3. Большой аудио сборник Корана. Так же на сайте аудиозаписи самых красивых азанов и аудио перевод смыслов Священного Корана на русск


Изготовление и монтаж резервуаров и емкостей: Наша компания занимается изготовлением доставкой и монтажом резервуаров для воды и нефтепродуктов объемом до 5000м3, емкостей, водонапорных башен системы Рожновского до 160м3...


лестницы в бассейне neconrus.ru: Мы работаем со всеми регионами России. Осуществляем поставку оборудования для бассейнов, оказываем консультации по настройке всего продаваемого нами оборудования. Строим и переоборудуем бассейны на об


Разработка и производство картонной упаковки.: Компания разрабатывает и производит картонную упаковку : - без печати - с флексопечатью - с офсетной печатью(кашированную) Для изготовления используются различные виды картона. В том числе редкий на российском рынке микрогофрокартон Ф ( профиль F)


Анна Гор - астролог, таролог. Натальная карта, индивидуальный гороскоп: С помощью астрологии можно скорректировать, а то и вовсе решить все актуальные вопросы: деньги, карьера, профессия, любовь и здоровье. Все эти возможности для себя Вы откроете на моем сайте.


Готовимся быть мамой: Матрёшка-готовимся быть мамой. Советы и рекомендации из жизненного опыта, по планированию и на период беременности, так и послеродовые. У нас Вы найдёте ответы на все самые часто задаваемые вопросы!


Строительство дома под ключ в Санкт-Петербурге: Строительство домов под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Цены и качество. Профессиональная работа мастеров: от возведения фундамента до чистой отделки внутренних помещений.


Создание видеоклипов. Оформление фотокниг.: Создание видеоклипов: Я оформлю Ваши фотографии и видео в виде небольшого клипа. Клип не имеет шаблонов, и в нем будет отражена Ваша индивидуальность! Передайте клипом то, что Вы не можете сказать словами. Поверьте, это будет приятный сюрприз!


ООО УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ: Строительство из всех видов строительных материалов: дома, коттеджи, дачи, бани, беседки, малоэтажные строение. Продажа земельных участков. Архитектурное проектирование. Инженерные услуги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.