Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов  


 Сервисный центр ТехПрофикс всегда рад для своих клиентов! Мы - это любые услуги в области ремонта бытовой и цифровой техники. Производим ремонт такой техники, как утюги, кофемашины, парогенераторы, компьютеры, смартфоны, микроволновые печи, пылесосы, миксеры, увлажнители воздуха, мясорубки, стиральные машины, электрические плиты, кофеварки и многое другие. Также производим чистку ноутбуков по цене ниже чем у конкурентов. Мы работаем ежедневно с 10.00 до 20.00.


Адрес сайта: http://tehprofix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehprofix.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2017-03-02 16:42:51





Популярные сайты:



Юридические услуги по гражданским и уголовным делам. Арбитраж: Юридическое бюро ЛЕНПРАВО является одной из ведущих юридических фирм в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Оказывает юридические услуги населению и юридическим лицам. Наличие в штате юристов всех отраслей...


BeautyFurs.com.ua - купить жилетку из песца в Львове.: У нас в интернет-магазине Вы можете приобрести любую жилетку из меха, шубу а также другие изделия из меха по `антикризисной` цене. Все изделия изготавливаются по указному Вами размеру в кротчайшие ср


Startex-Service: Промышленная автоматика и электронные компоненты: Продажа промышленной автоматики и электронных компонентов Российских и зарубежных производителей. Поставка оборудования под заказ. Ремонт плат и электроники.


Тренировки по хоккею, отработка бросков, дриблинг: Тренировки по хоккею с персональным тренером для детей и взрослых. Отработка всех видов бросков, тренировки на технику владения шайбы, вбрасывание. В наличии более 20 тренажеров. Профессиональный тренер. Абонемент.


Уфаноут-ремонт ноутбков в уфе: Быстрый и качественный ремонт любой сложности всех моделей ноутбуков в Уфе. Гарантия на все работы. Наш сервисный центр "Уфаноут" уже более 9 лет оказывает услуги по ремонту исключительно только ноутбуков в Уфе.


Floria.Ucoz.Ua: свадебная арка. Контакты: 0552-39-41-05: Профессиональные услуги в области флористики от салона-студии Марианны Фроловой (г. Херсон). Оформление свадьбы и юбилеев живыми цветами, натуральными и искусственными материалами, изготовление и прок


Сервис-центр по ремонту компьютеров и ноутбуков на дому ООО `Неотложка`: Наш сервисный центр готов провести ремонт ноутбуков Acer, Asus, Toshiba, HP, Sony, Samsung, Apple в нашем сервисном центре в Колпино. Хотя нередко все сводится к настройке Windows и программ. Наши спе


Превратите финансовые цели в реальность!: От финансовых консультаций до управления активами — все, что вам нужно для финансового успеха. Надежные бухгалтерские услуги, стратегическое планирование и налоговое консультирование от PayBlack Finance!


Читай-квартира читай, а не то пожалеешь!: Не читать в настоящее время – это как курить: немодно, попахивает дурновкусием и вредно для здоровья.


Sasher Design - создание сайтов в Самаре. Продвижение сайтов: Профессиональное создание сайтов в Самаре. Продвижение сайтов. Оптимизация сайтов. Графический дизайн. Фирменный стиль. Дизайн буклетов, визиток, календарей. Креативные и современные сайты создают уникальный образ Вашей компании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.