Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха Золотая Дельта, Астраханская обл  


 Вы устали от городской суеты? Любите рыбалку? Приезжайте к нам на базу «Золотая Дельта»! Рыболовная база отдыха "Золотая Дельта" расположена в одном из самых красивых и живописных мест Волга - Ахтубинской поймы, 30 км ниже г. Ахтyбинска, в непосредственной близости двух замечательных рек - Герасимовка и Волга, в лесном месте. Тихое, уединённое место, вдалеке от населённых пунктов, идеальное для любителей охоты, рыбалки, отдыха на природе и семейных пар. База располагается на берегу живописной реки Герасимовка, коттеджи стоят в 15 метрах от берега.


Адрес сайта: http://gold-delta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gold-delta.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2017-04-18 23:33:38





Популярные сайты:



Высокоточная печать миниатюр и не только: Команда ART HD Studio состоит из высококвалифицированных профессионалов в различных областях. За годы работы мы создали эксклюзивные предметы интерьера немыслимых масштабов и размеров.


Строительство, ремонт, отделка под ключ, строительно монтажные работы: Автоматизация ИС и ремонт, черновая/чистовая отделка помещений и домов под ключ. Земляные работы, работам по договору с гарантией на сделанные работы. Строительно монтажные работы любой сложности.


Гадание на картах таро, Таролог онлайн, Магическая помощь: Гадание на картах таро на любые сферы жизни. Например на любовь, на финансы, на работу, на негативное магическое воздействия. Магическая помощь, чистки, отливки воском, остуды.


Лазерная резка металла без посредников: Выполняем резку металла на современном лазерном оборудовании 2 и 3 кВт. Гибка металла на многоосевом листогибе. Производство металлоизделий по чертежам. Собственное оборудовние.


Сэндвич-панели от производителя с доставкой ООО ШЕНОКС: Сэндвич-панели на заказ качество ГОСТ с гарантией Изгoтoвим cэндвич пaнeли для строитeльствa вaшего объектa oт 2-7 дней. Любыx размеpoв, цвета по кaтaлогу RАL. Доставка по всей России!


ООО АСТА сверление отверстий перепланировка офисов в Казани: Строительная компания ООО `АСТА` - алмазная резка бетона, проемов, сверление отверстий, демонтаж и т.д. Торговая компания ООО `СИТ` - малая дорожная техника, алмазный инструмент и оборудование, бетоно


фотограф на свадьбу лучшая примета: В современном мире услуги фотографа пользуются популярностью. Буквально каждый день кто то хочет сфотографировать запоминающее событие. Но только профессиональный фотограф сможет осуществить фотосесси


Комплексное продвижение бизнеса в интернете: Комплексное продвижение бизнеса в интернете и автоматизация бизнес-процессов. Разработка, создание и seo продвижение продающих сайтов в поисковых системах в топ Яндекс и Google.


Стекло и зеркала на заказ. Изделия из закаленного стекла: Изготовление и установка душевых ограждений, зеркала для залов, стеклянные двери. Фурнитура для стеклянных дверей, перегородок и душевых ограждений из стекла.


Завод металлоконструкций Москва: Сварочное производство москва, производство сварных металлоконструкций, рубка листа, гибка листа москва, сварочные работы Москва, строительные металлоконструкции, большие металлические ёмкости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.