Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Томский медицинский центр Медракурс-Томск  


 Медицинский центр «Медракурс-Томск» предлагает своим пациентам пройти лечение по уникальной методике, направленной на избавление от психологической пищевой зависимости. С помощью наших новейших технологий, Вы быстро восстановите свою энергию и нервную систему, как приятный «побочный» эффект, получите омоложение организма и повышение жизненного тонуса. В программу по лечению пищевой зависимости и коррекции веса входят: индивидуальная диагностика пациента, сеансы ТЭС-терапии (электростимуляции защитных механизмов головного мозга), сеансы лазерной, КВЧ- и рефлексотерапии, процедуры аппаратной косметологии: прессотерапии, ультразвуковой кавитации и других микротоковых процедур.


Адрес сайта: http://hudeem70.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hudeem70.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2017-04-20 14:00:01





Популярные сайты:



`Моя аптека` предлагает большой выбор линз с доставкой: Интернет магазин `Моя аптека` предлагает большой выбор лекарственных средств, медицинских приборов, медицинской техники, средств для похудения, лечебную косметику. У на Вы также сможете приобрести сре


Кошки коты и котята - МУРЧИМ.РФ: Наш сайт о кошках, котах и котятах. Фото и картинки кошек, котов и котят. Клички для кошек и стихи о кошках, рассказы и анекдоты. Сайт развивается и добавляются новые темы о кошках.


Детские коляски европейского качества по доступной цене: Roan — коляски, автокресла, аксессуары оптом и в розницу. Мы осуществляем поставки: детских колясок 3 в 1, детские коляски 2 в 1, коляски для новорожденных, коляски трансформеры со склада в Москве.


Строим бани под ключ: Занимаемся строительством деревянных бань из профилированного бруса под ключ. Работаем без посредников. Цены указаны от производителя. Зайдя на сайт вы увидите наши проекты. Выбирайте!. Не найдя вам подходящей бани вы можете прислать свой чертеж.


ООО Спектр С: ООО "Спектр С". Водоэмульсионные краски серии "МЕЛАТ". Экологически чистые. Не содержат растворителя. Изготовлены на основе высококачественных латексов. Высокие показатели укрывистости и белизны. Моющиеся.


Ремонт и замена сантехники и электрики.: ПалСаныч. Ремонт и замена сантехники и электрики. Замена Водопровода, канализации, отопления. Сборка душевых кабин. Замена батарей. Замена и ремонт унитаза. Муж на час. Аварийный Вызов сантехника и электрика.


Мебель для жизни. Без нас жизни нет: Мы производим мебель по индивидуальным размерам заказчиков. Качественное изготовление по демократичным ценам. На сайте так же представлена мебель из готового сегмента. Не нужно ждать. Просто закажи.


Ремонт телефонов планшетов ноутбуков BT гарнитур: Сервисный центр <> Ремонт телефонов паланшетов ноутбуков от 30 минут до 1 дня! Сервисный центр <> срочный ремонт цифровой техники. Мы не экономим на качестве запчастей и устанавливаем только оригинальные детали


100 участков продажа: Продажа участков для дачного строительства от собственника. Лес, река, рыбалка, пруд, конно-спортивный центр, охрана. Подведено к границе каждого участка электричество мощностью 15 Квт, круглосуточная охрана, отсыпаны дороги...


Мы создаем уникальные изделия из стекла и зеркала.: Кронглас» – профессионал в области стекольной промышленности, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг – от замеров до монтажа.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.