Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Синергия Аналитика Маркетинговые исследования  


 Мы оказываем поддержку, как малым, так и крупным предприятиям. Наш принцип – индивидуальный подход к каждому клиенту. По Вашему запросу мы разработаем персональную программу предоставления консалтинговых услуг, которая поможет решить стоящие именно перед Вашей компанией задачи. Синергия-Аналитика – консалтинговый центр, оказывающий полный перечень услуг в области управленческого маркетинга -маркетинговый консалтинга -социологические исследования -PR и управление репутацией -брендинг -разработка стратегии -интернет реклама


Адрес сайта: http://synergiya-analitika.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта synergiya-analitika.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2017-05-13 12:07:10





Популярные сайты:



Мужские стрижки в Барбершоп Friends: Наш барбершоп занимается мужскими стрижками. Стрижка каждого клиента для нас - это уникальная и продуманная до мелочей работа. Мы не работаем на количество, мы делаем качество.


Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


Психоаналитик Оксана Игумнова: Оксана Игумнова. Психолог. Психоаналитик. Директор психоаналитического центра. Преподаватель Восточно-Европейского Интситута Психоанализа (ВЕИП). Опыт работы более 10 лет!


Подарки, плюшевые мишки Сочи: На нашем сайте вы можете выбрать себе или в подарок плюшевого друга превосходного качества. Сделать заказ очень просто-достаточно нажать на сноску "сделать заказ" под понравившемся мишкой и наш менеджер свяжется с вами в течение 10 минут.


Персональный сайт адвоката Шилейко Дмитрия Станиславовича: Адвокат Шилейко Д.С. Юрист, правозащитник, представитель, советник. Юридические услуги. Защита и представительство по уголовным и гражданским делам. Уголовное право, хозяйственное право, помощь при ДТП, налоговые споры, взыскание долгов, арбитраж


Граверная мастерская на Арбате. Ручная гравировка.: Профессиональная граверная мастерская на Арбате в городе Москва. Лазерная гравировка на всех видах материалов. Принимаем заказы на лазерную гравировку на пластике, на металле, на серебре и многих друг


Тротуарная плитка, Тротуарная плитка Москва: Производство и продажа тротуарной плитки в Москве и Московской области являются важной составляющей строительной сферы региона. Этот сектор предлагает широкий ассортимент плиток различных размеров, форм и цветов


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Интокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


VseKosilki.Ru: садовый пылесос, воздуходувка: В нашем магазине представлены: вертикуттеры и воздуходувки, снегоуборочные машины и бензопилы, и многое другое.


Антикризисный инструмент для производства кованых ограждений: Красивые металлические решетки, ограды, козырьки, ворота украшают улицы многих городов. Эти ажурные металлические кружева изготавливают двумя способами: методом горячей ковки и методом холодной ковки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.