Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Юрий Димитрин. Либретто во сне и наяву.  


 Сайт посвящен творчеству Юрия Димитрина, известного драматурга, работающего в жанре драматургии музыкального театра. Сайт содержит полные тексты либретто, теорию либретто и другие материалы по этой теме. Биография либреттиста Юрия Дмитриева, история либретто, либретто для «чайников». Авторские тексты для различных жанров, статьи и рецензии на спектакли. Театральная статистика.


Адрес сайта: http://dimitrin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dimitrin.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-08-15 21:32:16





Популярные сайты:



Апартаменты в Сочи от 2.100.000 руб. с мебелью и ремонтом: Готовые модульные апартаменты - студии, для проживания или коммерции, с ремонтом и мебелью от 17 кв. м за 2.1 млн. руб, с размещением в г. Сочи или на вашем участке.


Поставки медицинского оборудования: Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; Гибкой системы оплаты; Выполнения договорных обязательств; Индивидуального подхода к каждому клиенту. Опыт сотрудников нашей компании на рынке медицинского оборудования.


Как зарабатывать деньги в интернете: Это Ваш Шанс - Быстро зарабатывать деньги в интернете - Быть здоровым - Быть красивым и молодым. Научу зарабатывать уже в первый месяц, увеличивая доходы из месяца в месяц.


Подарочная упаковка из древесины: Принимаем заказы на разработку подарочной упаковки из древесины различных пород древесины и фанеры. Упаковка может быть из чистых материалов или с отделкой лаками, маслами и красками и логотипами.


Верхняя одежда оптом от футболки до куртки: Мы продаем оптом модную одежду по приемлемым ценам в режиме онлайн полными размерными рядами от футболки до куртки. Ассортимент на витрине и в каталоге ориентирован на покупателей, заинтересованных в приобретении брендовой одежды оптом.


Гадание на картах таро: Магические услуги, помощь сильной ясновидящей Эммы. Консультирование в сложных жизненных ситуациях.


Профессиональные юридические услуги с оплатой только за результат: Предоставляем качественные юридические услуги профессиональной командой юристов и адвокатов с опытом более 20 лет и оплатой только за результат как физическим так и юридическим лицам! Бесплатные консультации...


Органайзер для авто. Нереальные акции!: Z-Kladovka.ru - интернет-магазин полезных товаров для дома, дачи и сада; оригинальных подарков. Аксессуары для автомобилей, игрушки и товары для детей, косметика, товары для спорта, здоровья и многое


Print-styles: Типография полного цикла «Print–Styles» предлагает свои услуги в области производства рекламно-полиграфической продукции и гофроупаковке! Нашим приоритетом является качество и оперативность.


Гудбайк Аренда Скутера Панглао Бохол, GOODBIKE Motorbike Scooter...: Аренда скутеров мотобайков байков на острове Панглао Бохол Филиппины, телефонный держатель и доставка. Motorbike Motorcycle Scooter Rental Panglao Bohol with Phone holder Box delivery and pick up


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.