Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Придонье  


 Отель «Придонье» расположен в городе Павловск. В номерах разрешено размещение с домашними животными. На территории отеля работает ресторан. Также в числе удобств бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Все номера оборудованы кондиционером, чайником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых из них обустроен гостиный уголок. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ, а также предоставляются халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. При отеле работают магазины. Мы говорим на вашем языке!


Адрес сайта: http://pridonie36.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pridonie36.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2017-09-06 15:51:35





Популярные сайты:



Микроблог без ограничений: Сохарняй информацию о прочитанных статьях и делись интересной информаций. Получай сообщения о лучших материалах популярных среди других пользоватлей. Уникальный сервис шаринга статей.


Курсы для беременных "Лёгкие роды": Курсы для беременных! Авторский курс "Лёгкие роды". Занятия для беременных - это подготовка к родам: фитнес-йога для беременных, гимнастика, лекции, дыхание в родах, гипнороды, гаптономия.


GialShop Косметический гель Гиалуроновая кислота 1,35% GIALIKA: Предлагаем Вашему вниманию Косметический гель "Гиалуроновая кислота 1,35%" торговая марка GIALIKA для ежедневного ухода за кожей. Разработка британских ученых компании Almabion Limited и ученых Чехии компании A2Z Bio s.r.o.


RusRoute фаервол - гибкий программный маршрутизатор-фаервол: RusRoute фаервол - гибкий программный маршрутизатор, фаервол, межсетевой экран, Интернет-шлюз для Windows для выхода в Интернет локальной сети, подсчёта и мониторинга трафика, защиты от сетевых атак.


окунуться в атмосферу теплоты: С нашей помощью вы сможете: найти вторую половинку; приобрести друзей; найти родственную душу; испытать ощущения первого романтического свидания вслепую; провести приятно время в душевной обстановке.


ЭТО МАСТЕР - инжиниринг, сервисное обслуживание загородных домов: ЭТО МАСТЕР - сервисная компания по ремонту и комплексному обслуживанию загородных домов в Московской области. Ваш дом под контролем и жизнь становится проще: мы починим, соберем, установим, проследим за состоянием и предотвратим аварии.


ARMAROST® - промышленная трубопроводная арматура: Оптовые поставки ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ (официальный дилер - АДЛ, TECOFI, ABRA, BROEN, DANFOSS, ORBINOX, ADCA). Всегда в наличии на складе! Гарантия лучшей цены! Доставка по РФ!


Ремонт или строительство - СтройРемДисконт: СтройРемДисконт - Ваш помощник в комплексной экономия бюджета на стройматериалах от 5% до 20% в любых магазинах/компаниях от метиза до металлопроката. Наши возможности - Ваша скидка!


Фотограф в ЗАГС: Последнее время самая популярная услуга на свадебную фотосъемку это: «фотограф в загс или на час". Опыт с 2013 г. Знаю все тонкости съемки в ЗАГСах, их индивидуальные особенности и правила.


Тематический каталог математических интернет-ресурсов.: Модерируемый каталог образовательных интернет-ресурсов математического сайта `1000 задач`. Собираем коллекцию узкотематических информационных сайтов в сфере образования


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.