Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Лекала. Пошив  


 Изготовление лекал любой сложности на женскую, мужскую и детскую одежду, family look. Градация по ростам и размерам. Оцифровка лекал. Эскизы. Изготовление эскпериментальных образцов. Пошив малых и средних партий. Подготовка спец. документации. ООО "Швейникофф" представляет собой производственную площадку в городе Санкт-Петербурге под руководством Марии Ломаевой!. Направления деятельности - оказание полного спектра услуг в области конструирования и моделирования одежды и услуги по пошиву.


Адрес сайта: http://spblekala.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spblekala.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2017-10-04 15:10:38





Популярные сайты:



Ленты для Выпускников 3d объемные атласные...: Ленты для Выпускников 3d объемные атласные от 20р. Оптом и в розницу. Производим и отправляем качественные ленты по всей России. 11 лет на рынке. Ленты для выпускников, ленты на выпускной, ленты для выпускников оптом.


Учебные статьи по истории, географии и литературе: Образовательно-информационный сайт "Уроки.ру" предназначен для учащихся и создан в целях помощи при подготовке к устному и письменному ответу по географии, литературе и истории.


Дачи до 100 кв. м. под ключ.: Комплексное строительство домов и бань из профилированного бруса под ключ, установка фундаментов, возведение срубов, монтаж крыш. Строительство домов из пеноблоков. Срубы из кругляка. Типовые и индиви


Юридические заметки в сфере недвижимости, а также примеры документов: Заметки юриста в сфере недвижимости со ссылками на закон. Примеры документов выдаваемые органами власти связанные с недвижимостью. Проекты договоров и соглашений.


Интернет-магазин биокаминов Luxfire. Производство биокаминов в России: Купить биокамин в Москве недорого стало гораздо проще с появлением фабрики биокаминов LuxFire. Настольные биокамины купить отличного качества, большой ассортимент и цена доступная! При производстве строго соблюдаются все требования и технологии.


Petryaj™-амуниция для животных: Petryaj™-амуниция для животных Ошейники для собак оптом, поводки, шлейки от производителя без посредников. Амуниция для животных от производителя без посредников...


Заказать отчет на основе выписки ЕГРН: Получите отчет на квартиру, дом, землю с актуальными данными о собственнике, наличии обременения, запретов и истории перехода прав.


Центр Строительной Комплектаций: ЦСК Центр Строительных Комплектаций предлагает строительные материалы, профили, подвесы и другие, по самым низким ценам, наличный и безналичный расчет, действует система скидок.


Магазин Butik-Coffe.Ru: капсулы Екафе. Отличные цены!: Интернет-магазин Butik-Coffe в городе Москва, Домодедово, Видное предлагает Вашему вниманию широчайший ассортимент различных аксессуаров для чая и кофе. Мы предлагаем Вам купить автоматические машины


Срочная Юридическая помощь в Санкт-Петербурге: Коллектив Юридической фирмы “ПРАВО” в Санкт-Петербурге сложился в 1998 году, и объединяет специалистов преданных своему делу с богатым опытом в юридической помощи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.