Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница Онегин  


 Гостиница состоит из 24 номеров различных категорий. В их число входят 13 номеров «Стандарт», 2 номера «Премьер» 2 номера «Улучшенный стандарт», 3 номера «Студия» 2 номера «Семейный», 2 номера «Люкс Гранд». Классический, сдержанный интерьер поможет Вам расслабиться и вернуться в эпоху А. С. Пушкина. Нашим клиентам предоставляется полный спектр туристических услуг, включая регистрацию иностранных граждан, трансфер из аэропорта или вокзала в гостиницу и обратно. Наши гости могут воспользоваться услугами прачечной, хим. чистки, заказать на прокат автомобиль, билеты на поезд или самолет На территории Гостиницы имеется ресторан, современная русская кухня с европейскими и кавказскими мотивами


Адрес сайта: http://oneginhot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oneginhot.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2017-10-05 12:09:57





Популярные сайты:



Онкологический центр в Краснодаре «Онко Медикал»: Лучший онкологический центр в Краснодаре и Краснодарском крае «ОнкоМедикал» проводит диагностику, лечение и профилактику онкологических заболеваний. Платный центр онкологической помощи.


Торговое оборудование, оборудование для ресторанов, кафе, общепита: Торговое, холодильное оборудование, оборудование для ресторанов кафе, общепита, поставка монтаж обслуживание. Тел: 8 (800) 700-56-44


Бесплатная юридическая консультация по всем направлениям права: Юридическая помощь в Москве и Московской области. Доверьте решение своего дела профессионалам или прочитайте как действовать самому. Все это Вы можете сделать на сайте «Правда Закона»


Рубка срубов. Возрождение старины: Срубы. Канадская, норвежская, русская рубка Строительство коттеджей, домов, бань. Постоянные скидки. Скидки пенсионерам. Сибирский кедр, лиственница, сосна, ель. Касество!!!


Табакртопт: ООО " Торговый Дом ТМК" являющийся официальным дистрибьютором двух фабрик производящих табачную продукцию. Предлагает сотрудничество на поставку сигарет от Ростовской и Феодосийской табачных фабрик.


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Звоните и запишитесь на экскурсию.


МонетоFF-046 интернет- магазин нумизматики и бонистики: Магазин осуществляет продажу монет и банкнот разных стран и времён. Большой выбор монет СССР и царизма. Зарубежная тематика широко представлена. Наборы монет. Сопутствующие товары альбомы, планшеты, листы для монет и банкнот.


Заявка на микрокредит. VKREDITOFF.RU: Мы учли все пожелания чтобы вы могли удобно получить небольшую сумму денег. Управляйте вашими сбережениями с помощью нашего портала - подберите себе подходящий депозит на самых выгодных для вас услови


Тыквенное масло. Каталог на сайте: У нас Вы можете подобрать косметику, с помощью которой Вы легко исполните своё желание выглядеть молодо максимально долго. Магазин Биоформула в Иркутске. Низкие цены!


Открыть пивной бизнес по франшизе в регионе Россия | #Твой_крафтовый: Стань владельцем стильного пивного заведения с франшизой #ТВОЙ_КРАФТОВЫЙ – бизнес с прибылью до 500 т. рублей в месяц чистыми с пивными сортами вне конкуренции без роялти, комиссий и паушального взноса


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.