Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Научно-производственное объединение «Хайдекс»  


 НПО «Хайдекс» - молодая динамично развивающаяся компания, коллектив которой преимущественно состоит из ученых и инженеров в области гидротехнического строительства, а также гидравлики и инженерной гидрологии. Наш коллектив специализируется на научных исследованиях в области эксплуатации и строительства объектов специального и промышленного назначения. Основным направлениям деятельности является разработка документации в рамках действия Федерального закона «О безопасности гидротехнических сооружений» № 117-ФЗ для сооружений сельскохозяйственной, энергетической и транспортной отраслей.


Адрес сайта: http://hydecs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hydecs.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-10-10 11:13:54





Популярные сайты:



Российский исторический журнал Menslog: Menslog - ежедневный журнал, ориентированный на самых компетентных представителей нашего общества и содержит наиболее интересные исторические факты.


Семинар средство от депрессии.: Академия Внутренней Практики проводит обучение с 2010 года. Направление нашей деятельности - высшие аспекты человеческой реализации. Академия — слово греческого происхождения, обозначает учебное завед


Сайт FS наверняка стопроцентно поможет в сложнейших компьютерных проблемах.: Сайт [sonikelf.com]- Форум бесплатной компьютерной помощи [FS - Fорум Sис.Админа] - предлагает Вам свои бесплатные услуги по решению любых компьютерных (и смежных с оными) вопросов.


Модшуз предлагает: купить домашние тапки: Широкий ассортимент тапочек для дома оптом. Мужские и женские тапочки на любой вкус. Оформить заказ можно на сайте OptomTapochki.Ru.


Магазин самообороны курьером по Москве шокеры наручники БРС и лазеры.: Наш сайт создан для того, чтобы вы чувствовали себя защищенными. Постоянно в продаже средства личной безопасности и самозащиты. Быстрая курьерская доставка по Москве или почтой в любой город России. в


Топовые лайфхаки по ремонту и строительству: Сайт посвящен ремонту и дизайну интерьера. Наша команда подбирает только самые трендовые на данный момент идеи для ремонта и дизайна вашего жилья. Топовые лайфхаки и советы профессионалов!


Все виды работ с натуральным камнем, отделочные работы, лепнина гипс: Наша компания выполняет комплекс высококачественных отделочных работ, который может включать в себя кроме традиционной отделки любые работы с натуральным камнем, а также художественную лепнину.


Прочистка канализации в Новосибирске. Выезд за 10 минут. Эффективно: Прочистка канализации в Новосибирске и области. Устраним любой засор Мы работаем — Вы отдыхаете! Срочный выезд бригады - Выезд за 10 минут. - Оплата только за результат - Любой способ оплаты


Частная санэпидемстанция в Севастополе - СЭС ДезКрымКонтроль: Санэпидемстанция в Севастополе «ДезКрымКонтроль» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Севастополе и Крыму. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


наша фирма металлообработка +7 (8452) 47-28-20: Предприятие "Металл-Строй" имеет возможность осуществлять поставки широкого ассортимента металлопроката производства НТМК, ЗСМК, НЛМК, Северсталь, ММК


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.