Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Мембраны для лабораторной фильтрации и микробиологии  


 GVS производит больше видов микропористых мембран, чем любая другая компания, включая ацетатцеллюлозные, полиэфирсульфоновые, нитроцеллюлозные, нейлоновые, поливиниэдендифторидовые, поликарбонатные трековые и полиэфирные трековые, и можем обеспечить ваши нужды в лабораторной продукции и промышленной фильтрации. Стандартная продукция включает фильтрационные мембраны, молекулярные блоттинг-мембраны, шприцевые фильтры, продувочные фильтры, капсульные фильтры, бутылочные фильтры, фильтрующие центрифуги, микробиологические мониторы, микробиальные растворители и микропанели FAST для анализа белков. Фильтры промышленного применения HEPA, ULPA, угольная и молекулярная фильтрация. ООО "МикроТех"


Адрес сайта: http://gvs-lab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gvs-lab.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2017-11-02 16:36:28





Популярные сайты:



Доставка грузов из Китая морем. Звоните по т. 8(812)9880220: Услуги по сотрудничеству с Китаем: получение приглашений и виз в Китай, сопровождение на выставках, доставка и растаможка товаров, поиск и проверка продукции.


Гостиничный комплекс Валенсия: Оказание гостиничных услуг гостям нашего города. Приемлемые цены, добросердечное отношение персонала, всевозможные варианты оплаты, пакет отчетных документов соответствующий всем требованиям.


Акции на: детские коляски и запчасти, оплата после доставки.: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести товары от ведущих производителей Польши, Украины и других стран. У нас Вы можете купить детские коляски, мебель и товары таких брендов как Adamex, Dada


Портал ТипсБанк: полезные кулинарные рецепты: Полезные советы на все случаи жизни. Предлагаем Вашему вниманию коллекцию советов - ТипсБанк.Ру. Тут можно узнать, как играть с детьми от 3 до 6 месяцев, как лучше запоминать информацию, как удалить ц


BeautyK - Косметика MAC, парфюмерия, Montale и многое другое!!!: BeautyK представляет вашему вниманию профессиональную косметику известных брендов - МАС, Chanel, Dior, Naked, а также элитную парфюмерию, MONTALE, KILIAN, Amouge, средства по уходу за кожей лица и др.


На сайте пойдет речь о химических веществах, применяемых в быту и облегчающих домашний труд.: В быту, в домашнем хозяйстве, в саду и огороде без химии не обойтись. Постирать, помыть, убрать в квартире, покрасить, поклеить, почистить, продезинфициро­вать, защититься от насекомых, освежить возду


Виноград на Урале: Описание сортов винограда, статьи по агротехнике от посадки до сбора урожая. Продажа чубуков и саженцев винограда, с коротким сроком созревания для средней полосы, доставка по России.


Компания «Ворота-СПБ»: Изготовление откатных и раздвижных ворот, а также других металлических конструкций: строительных ферм и решеток, калиток и заборов, всех возможных типов ограждений.


ООО ОдиссеяП: Производство резиновой крошки. Бесшовное покрытие из резиновой крошки. Строительство детских, спортивных площадок, беговых дорожек, лестниц, тренажеров, покрытие вокруг бассейнов.


Вывод из запоя на дому в Москве наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.