Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Клуб художественной гимнастики Кижанка  


 Клуб художественной гимнастики «Кижанка» приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. В клубе работают профессиональные тренеры. У вашего ребенка будет возможность заниматься самым красивым видом спорта для девочек, принимать участия в соревнованиях и учебно-тренировочных сборах, выполнять спортивные разряды. Для зачисления в наш Клуб просим Вас подготовить и принести с собой следующие документы: • Распечатанное и заполненное заявление • Копию свидетельства о рождении вашего ребенка • Копию первой страницы паспорта родителя • Справку от врача • Копию страхового полиса ребенка Зачисление в группы только при наличии свободных мест!


Адрес сайта: http://kizhankagym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kizhankagym.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2017-11-24 12:05:49





Популярные сайты:



Документируй стройку, видеонаблюдение в аренду: Аренда видеонаблюдения для стройки или ремонта; мероприятий, где нет стационарных камер; непродолжительных, но очень важных событий. Timelapse сьемка.


Производство наружной рекламы, световые короба, объемные буквы: Производство наружной рекламы, световые короба, объемные буквы. Наша рекламно-производственная компания предлагает полный спектр услуг по изготовлению, обслуживанию, наружной и интерьерной рекламы, монтажных, демонтажных и высотных работ.


ООО ИНТЕГРАЦИЯ: Продажа подшипников отечественных и импортных производителей: NSK, SKF, Koyo, SNR, TIMKEN, FAG, 10 ГПЗ, EPK, Русьподшипник, MPZ, SPZ Group, 4 СПЗ. Металлорежущий инструмент: Плашки, резцы, фрезы, метчики, зенкеры, долбянки, зеновки, сверла...


Menivanovoshop: Мужские трусы и носки бренд отличного качества в наличии и под заказ по низким ценам Заказы принимаются 24/7. Возможны скидки от объёма до 15%. Цена на трусы от 90 руб, носки от 40 руб.


Автоматизация штрихкодирования и прослеживаемости Производства, Склада: «Мобильное Предприятие ERP», предназначено для подключения с мобильных устройств, к программе «1С:ERP, вводу первичной информации в части Производства и введения Складского учета, Штрихкодирование.


To-Inform.com - это всегда самые свежие новости, все что происходит в мире, России, свежие факты.: Новостной ресурс, обновляемый в режиме реального времени. Новости о событиях политики, социальной жизни, экономики, культуры, спорта. Мировые новости и деловые, финансовые новости. Новостная лента соо


Эволюция Пространства: Наша компания изготавливает корпусную по индивидуальным размерам (кухни, шкафы купе, межкомнатные двери. . . ) из материалов таких как, лдсп, дерево разных пород, мдф крашеный, мдф шпонированный, изделия из искуственного камня.


Юридическое сопровождение бизнеса. Информация на Msk-Disput.Ru: Антимонопольное регулирование, таможенное право, земельные правоотношения. Правовое бюро оказывает полный комплекс юридических услуг. Подробная информация об услугах на Msk-Disput.Ru.


Классические корсеты korsetoff.ru Очаруйте своих мужчин! Успей купить!: Шикарные корсеты для любого случая в интернет-магазине korsetoff.ru. Низкие цены и привлекательные акции! Доставка по России наложенным платежом.


Уют Мастер-Ремонтные и бытовые услуги в Москве и МО: Любые работы по дому. Муж на час, домашний мастер, установка сантехники и бытовой техники, замена труб водоснабжения и канализации, монтаж отопления. Мелкий бытовой ремонт, косметический ремонт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.