Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД  


 Основными направлениями компании являются: производство пленки ПВД Производство ПВД и ПНД труб переработка вторичного сырья реализация первичного полимерного сырья производство вторичной гранулы ПВД производство шлангов ПВД Многолетний опыт успешной производственной и коммерческой деятельности позволили компании занять лидирующее положение среди производителей и поставщиков, разработать гибкий подход клиентам, обеспечить полный комплекс работ от производства до приемки продукции клиентом на складе. Работая с нами, Вы получаете команду специалистов, которая проконсультирует Вас в своей области и поможет сделать правильный выбор.


Адрес сайта: http://ufa-sintes.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-sintes.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2017-11-28 14:52:54





Популярные сайты:



МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ APPLE, SAMSUNG, MSI и др: Купить Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Экспертиза видеозаписей и звукозаписей: Услуга по улучшению видеоизображений и звукозаписей с использованием математических методов улучшения и реконструкции изображений


Видеоконтент для бизнеса, после которого начинают покупать и узнавать: Крутой видеоролик продает товар и услуги. Как сделать такое видео, не тратя огромные бюджеты? Мы готовы сделать видео мечты для вас, основываясь на своем опыте и знаниях в мультимедийной сфере.


Юридические услуги в Нижневартовске и ХМАО-Югре, Большой опыт: Весь спектр юридических услуг. Помощь населению-Звоните! Арбитраж, Трудовые, Семейные(алименты)Наследство, Недвижимость, ЖКХ, Аренда, земля, Защита в суде, Иски в суд...


MR. CHEFS доставка еды, пицца роллы: MR. CHEFS представляет вам авторскую кухню! Представьте мир вкусовой палитры, где еда превращается в искусство. У нас вы можете открыть для себя неожиданные сочетания вкусов.


Всё о космосе: Сайт всё о космосе. Здесь Вы найдете всю информацию про историю освоения космоса, планеты солнечной системы, спутники, звезды, астероиды, узнаете что такое млечный путь и прочее.


Greenway: Став партнером крупной быстрорастущей компании Greenwey ты не только сделаешь чище свое личное пространство, но и заработаешь столько, сколько захочешь ты сам.


Красота с BREMANI - это легко!: Вся линейка продуктов BREMANI сочетает в себе ультрасовременный подход к качеству косметики, ее внешнему виду, цветовой палитре, упаковке и отвечает всем современным тенденциям в макияже.


Магазин Teadarom.Ru: элитный китайский чай. Покупайте у нас!: Добро пожаловать в интернет-магазин настоящего китайского чая TeaDarom. Мы рады представить Вашему вниманию огромный ассортимент популярных и вкусных сортов чая. Приобретайте в нашем интернет-магазине


Сфера уюта. Отопление, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование: Мы предлагаем услуги в производстве инженерных систем по направлениям: сантехника, отопление, водопровод, канализация, автополив, вентиляция, кондиционирование. Ваш комфорт - залог нашего успеха!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.