Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


АНО Центр спасения редких видов птиц  


 АНО «Центр спасения редких видов птиц» Основная цель деятельности: - разведение и сохранение редких видов птиц (спасение, реабилитация, разведение и выпуск в природу редких видов птиц); - осуществление научно-исследовательской, культурно-просветительской, а также предпринимательской и внешнеэкономической деятельности, необходимой для достижения целей организации; - создание туристических маршрутов, направленных на знакомство жителей и гостей полуострова с авифауной Камчатки (мы предлагаем пробные полигоны Birdlist Breeding Season).


Адрес сайта: http://birdlist.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта birdlist.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2017-12-04 10:42:49





Популярные сайты:



Интернет магазин электронных сигарет в Ижевске: Мы представляем Интернет магазин электронных сигарет. Осуществляем бесплатную доставку по городу Ижевск в день заказа, оплата при получении. Занимаемся исключительно оригинальной продукцией от проверенных поставщиков.


Логотип, фирменный стиль и брендбук. Гибкие цены. Более 15 лет опыта!: Я креативный графический дизайнер с опытом работы более 15 лет. В моем активе более 243 работ, победивших в конкурсах и сделанных на заказ. Обращайтесь!


Кухни на заказ по индивидуальным размерам под ключ в Мелеузе: Кухни От и До. Кухни и шкафы-купе от производителя в Мелеузе. Доставка и подъем по городу бесплатно. Рассчитай онлайн кухню без ожиданий ответа. Готовые шкафы-купе


Медицинский салон-магазин: Ортопедические товары, ортопедическая обувь взрослая и детская, компрессионный трикотаж, моделирующее белье, ортопедические подушки, товары для реабилитации


Катание на военной технике: У нас вы можете прокатиться на военной технике, пострелять и отведать вкусной полевой кухни, а так же научиться азам ориентирования, устройству оружия, посетить памятники древней культуры.


ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр: ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр. Консультация врача кардиолога и проведение обследований сердечно сосудистой системы (холтеровской монитор ЭКГ (ХМЭГ)


Бесплатная доставка наборов домашней еды для одного или всей семьи: Добро пожаловать на сайт EDA23.RU! Вы сможете освободить несколько часов в день и потратить их на что-то приятное!


Доставка цветов в Сочи и Адлер: Букеты и композиции на любой вкус и кошелек! Цветы в корзинах и коробках. Оформление торжеств и мероприятий. Быстрая курьерская доставка на дом, в отель, в ресторан или офис.


Авдовкат в Москве Срочно, выезд на место задержания, в полицию...: Адвокат-Срочно. Москва сайт для быстрого поиска и вызова адвоката в Москве и Московской области. Только грамотные специалисты Адвокатского кабинета г. Москвы выедут и решат Ваш юридический вопрос


Быстрая поставка измерительных преобразователей ООО Энерго-Союз: ООО «ПроектЭнерджиСтрой» является официальным дилером беларусского производителя измерительной техники ООО «Энерго-Союз». Мы готовы предложить цены производителя и отличные условия доставки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.