Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат по уголовным делам - защита, представление интересов в суде  


 Профессиональные юридические услуги: Защита прав в сфере уголовного и административного законодательства. Многолетний опыт в уголовно-правовой сфере поможет успешно осуществить защиту ваших прав и интересов по основным видам преступлений: -преступления против жизни, здоровья (ст. 105-125 УК РФ); -преступления в сфере экономической деятельности; -преступления в сфере незаконного оборота наркотиков (НОН. ст. 228-230 УК РФ); -преступления против собственности; -преступления против свободы, чести и достоинства личности (ст. 126-128. 1 УК РФ); -преступления против безопасности дорожного движения и эксплуатации транспортных средств; -преступления против порядка управления; Обжалование судебных решений апелляционной, кассационной, инстанции.


Адрес сайта: http://advokat-tretiakov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokat-tretiakov.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2018-02-13 11:48:18





Популярные сайты:



Asia Cream - baviphat отзывы доставка по всей России: Asia Cream - интернет-магазин корейской, японской, китайской косметики. Бренды missha, shiseido, holika holika, etude house, innisfree, tony moly и др


Услуги по монтажу отопления, водоснабжения и канализации частных домов: Инжиниринговая компания Тепло50. Подключение инженерных систем, монтаж отопления от профессионалов. Расчет теплопотерь, определение мощности котла, помощь с выбором радиаторов.


Строительный Гипермаркет СтройПлатформа в Екатеринбурге и Сургуте: Строительный гипермаркет СтройПлатформа предлагает оптовые цены и оперативную доставку по Екатеринбургу и Сургуту на любые стройматериалы: теплоизоляция, кровля, фасад, сухие смеси и многое другое.


Таймлапс стройки или ремонта: Видеонаблюдение в аренду, создание таймлапса стройки за весь срок аренды.


Linwood Custom Homes Элитные деревянные дома из кедра: Элитные деревянные дома из кедра. LINWOOD Custom Homes (Линвуд) производит, доставляет из Канады и строит «под ключ» элитные деревянные экологически чистые дома, элитные коттеджи и резиденции наивысшего качества.


Скупка и прием бу кабеля по всей России, ООО Скупка-кабеля: Купим бу кабель по выгодным ценам по всей России!Выгодные цены, продать кабель, вы можете любой, алюминиевый, медный, свинцовый, ВВГнгLS, ПВБбШп, ВБбШв, ПВ3 и ПуГв, АСБл, СИП, АПВ, АПВббШп, АПвПуг, АВВГ, АВБбШв


Коммуникативное агентство ABCCOM: Организационная помощь компаниям и частным лицам в Москве, РФ или СНГ в продвижение бизнеса, поиска услуг или партнеров.


Комфортное размещение в 150 метров от моря - гостиница Santorini: В 150 м от морского побережья в курортном поселке Затока расположена роскошная вилла Санторини, получившая свое название от одноименного греческого острова и которая предлагает комфортабельный и незаб


Разработка паспорта антитеррористической безопасности АТЗ под ключ: Разработка паспортов антитеррористической безопасности объектов под ключ и в кратчайшие сроки. Защитим от штрафов за 3 дня! Имеем все необходимые лицензии на деятельность.


Заказать товары для рукоделия. Доставка по РФ: Делаете фигурки из шерсти? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин h-Market.ru. У нас Вы найдёте всё для рукоделия и творчества. Широкий ассортимент товаров для мыловарения: ароматизаторы и отдушки,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.