Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Арт-студия Вдохновение  


 В творческой мастерской под руководством опытного художника педагога Баталовой Марины Сергеевны, ребенок и взрослый сможет научиться рисовать, фантазировать, познать себя в мире искусства. С помощью красок вы сможете выплеснуть свои эмоции! Что предлагает наша студия: -уроки рисования для взрослых и детей (с 5 до 16 лет). -Опыт и способности не требуются. Программа обучения разработана для людей без опыта, умений и навыков. -Мастер-классы по живописи и графике. Вы сможете нарисовать любую картину под руководством художника педагога всего за 3-4 часа. -Вы сможете не только обучиться живописи и рисунку, но также приобрести картины или заказать их у художника педагога (портрет, пейзаж, копии картин, а так же роспись стен)


Адрес сайта: http://art-vdokhnovenie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта art-vdokhnovenie.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2018-02-21 21:08:08





Популярные сайты:



Обменник CoinMarket24.ru -меняем быстро, качественно по лучшему курсу: Coinmarket24 - это современный онлайн сервис, готовый к ежедневным крупным сделкам и объемам. С помощью нашего сайта, Вы можете провести обменные операции с электронными и криптовалютами.


Офисные перегородки в Москве от производителя Алькон: Офисные перегородки от производителя. Различные системы перегородок. Производство и установка, гарантия. На рынке с 1997 года. Огромный ассортимент изделий любых дизайнов. На заказ в сжатые сроки.


Экобутик Здоровье Тайги и Океана: У нас вы найдете самые качественные и натуральные средства и препараты. Наша цель сделать Вас здоровыми и красивыми! Используйте дары Тайги и Океана, силу его обитателей!


Биографии исторических деятелей России: На сайте представлена интересная информация по эпохе царствования Александра II через призму биографий и жизнеописаний известных людей этого времени. Полководцы, ученые, революционеры - все они внесли


Компания по отделке входных дверей: Замена, установка и производство панелей МДФ для входных дверей. Отделка откосов входной двери. Изготовление и монтаж арок. Большой выбор цветов и фрезеровок. Быстрое изготовление.


Иридодиагностика здоровья домашних животных не выходя из дома: Диагностика здоровья домашних животных (собак и кошек), по радужной оболочке глаз, не выходя из дома. Пэт-иридодиагностика-онлайн с рекомендациями по выбору добавок и витаминов к питанию животных.


Обучение и консультирование в системном подходе для руководителей: Помогаем решать сложные личные и бизнес-задачи с помощью системного подхода. Увеличиваем эффективность бизнеса или карьеры, повышаем качество жизни и удовольствие от процесса.


Офтальмологическая клиника Орбита: Диагностика и лечение заболеваний глаз. Лечение катаракты бесплатно. Искусственные хрусталики (ИОЛ - интраокулярные линзы отечественных и зарубежных производителей). Лечение глаукомы, астигматизма


Лечение в израильской клинике Ихилов (Сураски) без посредников: На сайте Ihilivo24.ru собрана полезная информация для людей планирующих пройти лечение в израильской клинике Ихилов (Сураски). Сайт полностью бесплатный и не предлагает услуги посредников.


Алмазное бурение, сверление отверстий в бетоне, ж/б, кирпиче, демонтаж стент: Алмазное бурение, сверление, резка:технологических отверстий, проемов. А так же демонтаж:стен, перекрытий, фундаментов, сооружений, зданий. . . Большой опыт, Качество, Скорость, Разумные цены!Оборудование только ХИЛТИ!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.