Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Франшиза федеральной клининговой компании и сети химчисток Dream Group  


 Цели компании - популяризация бренда, расширение сети за пределы России и выход на уровень сотрудничества с федеральными сетями, и поэтому франчайзинг – быстрое решение для нас. Выделено 5 прибыльных направлений, которые гармонично сочетаются в рамках одной системы и повышают эффективность друг друга: •Клининг; •Мобильная химчистка; •Аквачистка; •Автохимчистка; •Чистка подушек и одеял. Мы продаем не пачку документов, а работающий бизнес процесс. Основные ценности нашей франшизы: •ПОЛНОЕ сопровождение франчайзи на всех этапах работы •работа call-центра •работа тендерного отдела. Для нас важно найти надежных партнеров, с которыми мы ВМЕСТЕ будем развиваться, расти и становиться лучше!


Адрес сайта: http://dream-fr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dream-fr.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-03-19 19:22:59





Популярные сайты:



Офисная мебель в кабинет, столы, стулья, диваны, кресла, сейфы, шкафы: Офисная мебель для кабинетов. Мебель для руководителя и персонала офиса. Столы, тумбы, шкафы и стеллажи в современном стиле. Кресла и стулья для работы за компьютером. Сейфы, оружейные шкафы.


Мужские солнечные очки. Весь товар сертифицирован: У нас Вы можете купить модные очки различных фирм: Bentley и BMW, Cartier и Chanel, Ferrari и Givenchy, Mercedes-Benz и Mont Blanc, а также Prada, Versace и многие другие. Весь товар сертифицирован.


Печать на художественном холсте с доставкой по Москве: Печатаем для Вас на широкоформатном оборудовании японской фирмы EPSON с наивысшим качеством, на сегодняшний день - до 1440dpi на высококачественном натуральном холсте. Все краски на водной основе, без


Услуги аудита, юридические услуги, оспаривание сделок, суд, аутсорсинг: Компания работает с 2013 года на рынке аудиторских услуг по ЦФО РФ, член СРО аудиторов Ассоциация «Содружество». Все аудиторы имеют высшие оценки качества работы по требованию МИНФИН РФ.


Производство Фермных мачт: Изготовление металлоконструкций различной сложности. Собственное производство мачт связи, мачт освещения, ферменных мачт. Компетентные сотрудники нашей компании, спроектируют и изготовят металлоконстр


Пептидные системы омоложения кожи лица. Пептиды Тереховой !: Научите Вашу кожу не стареть. Пептиды Тереховой Belle Vue Derme-Современные технологии омоложения кожи лица. Anti-Age системы. Антивозрастная пептидная космецевтика. Безинъекционная биоревитализация.


О Да! Моя Еда! Доставка готовой домашней еды на каждый день: Сервис №1 по приготовлению вкусной домашней еды с бесплатной доставкой по Зеленограду и Москве+ 5ка от МКАД. Заботу о вашем питании берем на себя. Вам нужно только достать блюда и разогреть.


Аудит налоговой безопасности Аудиторская фирма "БизнесАудит" в Челябинске: Аудиторская фирма "БизнесАудит" ставит своей приоритетной задачей долгосрочное сотрудничество со своими клиентами. Мы понимаем, что для этого необходимо предоставление высококачественных услуг, а знач


Искусственные деревья скалы гроты водопады пещеры пальмы изготовление: Искусственные деревья, искусственные пальмы, искусственные гроты, искусственные скалы, искусственные пещеры, искусственные водопады, искусственные фонтаны. Изготовление и монтаж под ключ.


Строительство дома. Обращайтесь!: Компания Стройбиз предлагает услуги в области строительства в Йошкар-Оле. Наши сотрудники качественно строят дома для дачи и сада, деревянные бани, а также бытовки из дерева и пр. Обращайтесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.