Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Школа публичных выступлений и ораторского мастерства  


 Мнение о человеке складывается за ... 7 секунд. Что и как вы говорите - играет ключевую роль. Сильный голос, уверенность в себе, отсутствие страха выступать перед любой публикой- это козыри . По сути, любой выход к людям- это сцена! От родительского собрания в школе до защиты проекта перед акционерами, продюсерами и т. д. Занятия в OratorBand- это более 20 часов практики, педагоги -профессионалы, дружелюбная среда. Главное, ощутимый результат уже после занятия. Зал в центре Москвы, в 3- минутах от метро Баррикадная.


Адрес сайта: http://oratorband.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oratorband.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2018-04-06 13:13:30





Популярные сайты:



Служба ПрофМастер - Уничтожение насекомых, грызунов, дезинфекция: Наша компания использует только самые современные и безопасные методы дезинфекции, дезинсекции и дератизации, чтобы обеспечить надежную защиту вашего по от опасных вредителей.


Уничтожение тараканов и клопов в Воронеже, с Гарантией результата!: Мы оказываем услуги по дератизации, дезинсекции и дезинфекции в Воронеже как частным, так и юридическим лицам. Уничтожение тараканов и клопов в Воронеже, с Гарантией результата!


Помощь при болях спине и шее! Остеопрактика, миопрессура, кинезиология: Когда проблема с шеей и спиной - остеопрактика, всегда с тобой. Остеопатия, кинезиология, висцеральная терапия в Электростали, Ногинске. Эффективная помощь без использования медикаментов.


Системы музыкальной трансляции и аварийного оповещения опт. /розница: Звуковое оборудование для систем оповещения и музыкальной трансляции PASystem, трансляционный усилитель, рупорный громкоговоритель, потолочный динамик по оптовым ценам в наличии с доставкой по России


Команда «Сборка руками»: Команда «Сборка руками» специализируется на ручной упаковке товаров любой сложности: от штучных изделий до больших наборов.


Обучение: индивидуальный стиль, модные образы, базовый гардероб: Обучение и оказание услуг - формирование индивидуального стиля. Формат онлайн и офлайн. Выявляем достоинства характера и внешности, а потом эстетично выражаем их через гардероб или фирменный стиль.


Бестраншейная замена трубопроводов - меняем трубы без разрытия!: Подключение к центральной сети частного дома, коммерческих зданий. Через старую трубу заводится трос, к которому подключается разрушитель и расширитель грунта с новой трубой...


Чат–боты и автоворонки продаж для организаций и онлайн–школ: Создаём продающие чат–боты и автоматизируем продажи. Разгружаем и усиливаем отделы продаж без расширения штата. Увеличиваем число постоянных покупателей и повторные продажи.


Покупка авиабилетов, бронирование гостиниц и прокат авто онлайн: Cheaptravel.am предлагает вашим услугам удобную систему для поиска и бронирования авиабилетов онлайн. Наш поисковик поможет Вам найти самые дешевые авиабилеты на рынке международных и внутренних авиап


Экологически чистые отделочные материалы, фасадные,шёлковые штукатурки: «ЭсДекор» является поставщиком эксклюзивных отделочных материалов. Мы не только продаём экологически чистую фасадную и шёлковую штукатурку, но и самостоятельно наносим её на различные поверхности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.