Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая помощь в назначении досрочной пенсии по старости  


 Юридическая помощь в назначении досрочной пенсии по старости. Правовое сопровождение в судебном процессе при оспаривании незаконного отказа в назначении досрочной пенсии работникам по спискам №1, №2 за работу с вредными и тяжелыми условиями труда. Правовая помощь в сборе и определении круга доказательств для назначения льготной (досрочной) пенсии категориям работников, чья работа была связана с вредными и тяжелыми условиями труда (по спискам №1 и №2).


Адрес сайта: http://www.yrzabota.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.yrzabota.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-04-10 13:54:17





Популярные сайты:



Стройвсеподряд: Привлечение заявок, лидов, заказов для строительных, проектных и инженерных компаний. Ищем объемы по всей России, специализируемся на объектах по общестроительным, проектным и инженерным работам.


Пластиковые ящики для метизов. Компания ДиКом Автово.: Компания ДиКом Автово специализируется на продаже мебели для производств и офисной мебели. У нас в ассортименте: аптечки, ключницы, подкатные стойки, промышленные тележки, промышленные стулья, планшет


Driam Bild - Отделка квартир, офисов.: Отделка помещений, квартир, офисов. Любой сложности от косметического ремонта, до капитального ремонта. Качествено и в срок.


Академия Знаний: Академия Знаний, агентство по выполнению курсовых и дипломных работ Напишем ВКР, Магистерскую диссертацию, Бакалаврскую работу, Дипломную, Курсовую работу, реферат, контрольную работу


Сельскохозяйственные культиваторы: Выпускаемая продукция НПО “УНИВЕРСАЛ” успешно применяется крупными сельскохозяйственными предприятиями и начинающими фермерами. Продукция показала высокую надежность и качество.


Авокадо - интернет-магазин популярных товаров для семьи и дома: Мы рады предложить совершенно новый подход к розничным продажам - это продажа эксклюзивных товаров для дома и здоровья, тренажеров, массажеров, бытовой техники, посуды. Мы объединили в товаре - низкая


Двери филенчатые массив сосна: Двери межкомнатные массив сосна, без отделки (покраска возможна). Размеры высота 2000. ширина 600, 700, 800, 900. Глухие и остекленные. Стекло сильвит бронза. Возможно изготовление нестандарта.


История Кубанского казачества: История возникновения кубанского казачества. Куда делись Запорожские казаки. Создание Кубанского казачьего войска, его полиэтичность и уникальность.


Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам: Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам, тем кто связан с финансами и криптовалютой, а также релокаторам, иммигрантам/эмигрантам, беженцам в других странах.


Экскурсии из Львове, индивидуальные и групповые екскурсии.: Предлагаем экскурсии во Львове, групповые и индивидуальные экскурсии Львова. Вы увидите: австрийский и княжеский Львов, храмы, подземелья, музеи... Популярные экскурсии во Львове.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.