Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Школа ландшафтного дизайна landscape-school  


 Школа ландшафтного дизайна приглашает на курс "Вертикальное озеленение", будни вечер (19.00-22.00) с 15 мая 2018г.
1. Исторические аспекты и современное развитие вертикального озеленения. Виды и принципиальные различия разных типов вертикального озеленения.
Оборудование для создания зелёных стен.
2. Композиционные решения, оформление эскиза. Колористика в создании зелёных стен, поиск стилистического решения.
3. Растения для вертикального озеленения. Ошибки при подборе растений. Средства борьбы с болезнями и вредителями, грунты. Рекомендуемая литература по растениям для вертикального озеленения.
4. Система автополива и орошения: принцип работы, конструкция, оборудование.
5. Система освещения (подсветки) для зелёных стен. Приборы для определения уровня освещённости. Современные фито светильники.
6. Особенности уличного, фасадного вертикального озеленения. Растения, агротехника, средства защиты от вредителей и болезней. Регулирующее законодательство...


Адрес сайта: http://landscape-school.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта landscape-school.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-05-03 22:27:41





Популярные сайты:



Реалистичные секс куклы для взрослых | Интернет магазин Royal Toys: Интернет магазин Royal Toys осуществляет розничную торговлю товаров для взрослых, а именно реалистичные силиконовые секс куклы. Большой выбор гибкие условия для заказа, полная анонимность ГАРАНТИРОВАНА


Бетон по лучшим ценам в Саратове от завода Альфаград: Бетон в Саратове с доставкой от производителя АЛЬФАГРАД. Низкие цены. 100% гарантия качества. Собственный парк техники. Доставка от 1 куба бетона. Бетононасос (прокачка от 10 до 300 метров).


Безоперационная помощь с проблемами кожи. Результат от 1 процедуры: Успешно возращаем молодость и красоту без операций и боли уже 7 лет. Только у нас аппараты не имеющие аналогов во всем мире: INMODE - производство Израиль, SMAS lifting - производство США.


Товары из Clickbank: Здесь огромный выбор мирового лидера цифровых товаров Clickbank. Находите нужный продукт, который может стать основой электронной коммерции и собственного бизнеса покупателей.


Профессиональный ручной инструмент KNIPEX: Профессиональный ручной инструмент KNIPEX производства Германии. Компания Книпекс предлагает самый широкий ассортимент шарнирно-губцевого инструмента, включающий в себя как многофункциональный, так и узкоспециализированный инструмент.


ЗдравБуди – только натуральные полезные продукты от ТД СеливановЪ: Только натуральные и полезные продукты с доставкой. Иван-чай, травяные сборы, мёд, натуральные сладости к иван-чаю – белёвская пастила, зефир, полезные конфеты, мармелад, халва.


Абсолют-Консалтинг Оформление Допусков СРО: Официальный Допуск СРО 50 000 р. В Санкт-петербурге. По новому Федеральному Закону ВСТУПИТЬ В СРО ПО ЦЕНЕ, СОГЛАСНО ЗАКОНУ - БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И ПЕРЕПЛАТ! С ВНЕСЕНИЕМ В РЕЕСТР! СПЕЦИАЛИСТЫ БЕСПЛАТНО! Допуск СРО, выдается без ограничения срока и территории


Региональное общество судебных экспертов ООО РОСЭ: Наша организация уже более 10 лет успешно занимается проведением судебных/досудебных экспертиз, оценкой различных объектов, юридическими услугами, проведением исследованием с помощью БПЛА


Система поиска авиабилетов и отелей по всему миру: Система поиска, бронирования и покупки авиабилетов и бронирования отелей по всему миру. Мы профессионально подбираем авиабилеты уже более 5 лет. Более 268 000 довольных клиентов!


IGS Оригинальные гироскутеры: У вас есть ребенок и вы подарили ему уже всевозможные подарки? Теперь вы ломаете голову, что подарить на этот раз? У нас есть для вас отличное решение, Гироскутеры Smart Balance. Гарантия 1 год, свой сервисный центр в Волгограде.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.