Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Эксперт-юрист  


 Юридическое сопровождение купли-продажи объекта недвижимого имущества. Сопровождение договора аренды коммерческой недвижимости. Защита собственника в суде. Представительство в гражданском суде любой инстанции, начиная от мирового суда, а также в арбитражном суде по вопросам связанных с правом владения, пользования и распоряжением объекта недвижимого имущества. Бесплатная консультация по вопросам купли-продажи объекта недвижимого имущества, налогообложения граждан и юридических лиц связанного с владением объекта недвижимого имущества.


Адрес сайта: http://www.expertkozhakin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.expertkozhakin.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-06-08 13:21:26





Популярные сайты:



Топливо печное светлое-зимнее-49. Цвет и запах ДТ Цена 33.000 руб/тон: ООО "МТТ" предлагает к продаже топливо печное светлое-зимнее. Помутнение -22, застывание -49, плотность 0,830-0,860, вспышка 40-50°, цвет и запах как у дизельного топлива. Цена 33.000 руб/тонна.


Химчистка мягкой мебели в Москве - клининговая компания Люкс-Клининг: Заказать профессиональный клининг в Москве от «Люкс-Клининг». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Гостиница Онегин: Гостиница «Онегин» имеет **** находится в городе Ставрополь, по адресу Михайловское шоссе, 28"А". В 13 км от аэропорта 3. 5 км до Центра города и ЖД Вокзала. 24 номера, ресторан, стойка регистрации круглосуточная, трансфер, завтрак в номер.


Интернет магазин Gelios-Shop: Интернет магазин Gelios-Shop реализует приборы учета (электросчетчики, газовые счетчики и водомеры) с возможностью остановки учета! Под заказ электросчетчики с пультом любой сложности! Газовые счетчики с остановкой магнитом, пленкой и пультом!


Maltseva Pro гостиничный консалтинг: Желаете упаковать свой отель? MaltsevaPRO - Ваш инструмент в сфере гостеприимства! PROотельный тандем MaltsevaPro рад предложить Вам свою экспертную помощь!


Пансионат для пожилых, Дом где дарят Тепло: Наш частный пансионат открыл свои двери для Вас в 2022 году Мы находимся в городе Отрадное, Ленинградской области в 30 километрах от г. Санкт-Петербурга


Ремонт телефонов на метро фрунзенская: Сервисный центр Apple Фрунзенская Сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Клиентам предлагается как диагностика всех систем смартфона, так и ремонт Apple Фрунзенская.


Магазин подшипников Красноярск со скидками!: Наша компания занимается реализацией подшипников SKF с доставкой транспортными компаниями и самовывозом. Работаем только с юридическими лицами. За время нашего существования у нас появилось много пост


Станок ЧПУ - фрезерный станок и лазерный резка: Компания станок чпу «CNC MACHINE» надежный поставщик, импортирующих в РФ фрезерные станки чпу и обрабатывающие центры и оригинальные запчасти


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи: Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи. Классы до 8 человек. Наши дети получают знания. Дополнительно продленка и питание. Находимся в центре Сочи. Есть средняя школа до 11 класса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.