Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


I-Tend. Прозрачные Закупки. Автоматизация коммерческих тендеров  


 Платформа для автоматизации закупок коммерческих предприятий с собственной торговой площадкой и системой проверки контрагентов. Система постоянного контроля принятия решений по выбору поставщиков и взаимодействия с ними - серьезно уменьшает коррупционные риски. Тендеры реализуются по методологии RFx – запросов информации в виде: запроса произвольной информации (RFI), предложений (RFP), цен (RFQ), участия в торгах (RFB). Преимущества: легкость в использовании, мировые стандарты закупок (без рудиментов госзакупок), гибкие настройки без программирования, низкая стоимость владения.


Адрес сайта: http://i-tend.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта i-tend.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2018-06-24 09:38:09





Популярные сайты:



Важные характеристики Бетонов: От строительных материалов до технологии строительного производства


Каталог телеграм - сочный слив: Телеграм каталог - слив. Контент для любителей хорошо провести время, сливы, слив шкур и многое другое ты можешь найти в нашем каталоге. Выбирай канал и наслаждайся сладкими сливами девушек.


Косметика по привлекательным ценам: Косметика, Бытовая химия. Оригинальная и сертифицированная продукция. Ассортимент и соответствие товара описанию. Различные и удобные способы оплат. Доставка по всей РФ.


Предметная фотосъемка. Фотограф для маркетплейсов в Самаре: Профессиональная предметная фотостудия. Специализируемся на фото видеосъемке товаров для маркетплейсов. Поможем вывести ваш товар на маркетплесы.


ООО НПО Партикл: Производим измельчение до нано-размеров органические вещества Наша разработка позволяет достичь размерность нано-частиц от 30 до 250 нМ из цельных зерен окисленная целлюлоза


Промышленные водонагреватели и бойлеры Монолли: Мы изготавливаем промышленные бойлеры для нагрева воды, промышленные водонагреватели косвенного нагрева и промышленные водонагреватели комбинированного нагрева, объёмом от 500 до 10 000 литров.


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


Марина Цветы - Доставка цветов, букетов и подарков в Пятигорске: Букет из алых роз поможет создать романтическую обстановку во время свидания и добавит торжественности свадебной церемонии. Флористы цветочного магазина помогут клиенту создать композицию из роз георгин, пионов, хризантем.


За ремонт не придется переплачивать адекватная фиксированная стоимость: MaxProfi - Ремонт ванных комнат и квартир под ключ Многолетний опыт помогает нам делать работу качественно и быстро. Гарантия результата. Строительное совершенство не знает границ.


Независимое издание Южный округ Московские события в декабре: Независимое интернет издание Московская Мозаика расскажет о главных событиях в Московских округах. Самые острые политические и социальные вопросы, интервью с главами округом. Наука, медицина и образов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.